Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленодольск — Йошкар-Ола

Автобус из Зеленодольска в Йошкар-Олу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зеленодольск - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:59
00:52 +1 день
1ч 53м
|
из Казани в Сыктывкар
Ср, сб
Как купить билет?
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
+1 день
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
+1 день
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
+1 день
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Йошкар-Ола — Зеленодольск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть