Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Кропачево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уфа - Кропачево в 2020 году от остановки Южный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:00
11:01
Поворот 
3ч 1м
октябрь: 20, 21
388 руб.
Купить билет
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:01
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Уфа — Кропачево
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Месягутовское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:20
2ч 20м
В Екатеринбург
20/10, 21/10, 22/10
1133 руб.
Купить билет
10:00
Уфа, Россия 
11:32
Аша, Челябинская область, Россия 
12:00
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
12:22
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
12:42
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
12:51
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий, ул. Центральная, 1
13:32
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
14:15
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
Екатеринбург, Россия 
ТЦ "Свердловск", ул. Стрелочников, 41
Контакты транспортной компании
+7 (965) 923-43-43
(Диспетчер по направлениям "Уфа-Екатеринбург", "Екатеринбург-Уфа")
+7 (987) 09-09-700
()
+79279434444
()
Уфа — Екатеринбург
2 отзыва
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Южный автовокзал 
15:36
Поворот 
2ч 36м
октябрь: 20, 21
376 руб.
Купить билет
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:36
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
Месягутовское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Южный автовокзал 
17:05
Поворот 
2ч 35м
октябрь: 20, 21
388 руб.
Купить билет
14:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Южный автовокзал 
18:53
Поворот 
3ч 38м
В Трехгорный
Ежедневно
Как купить билет?
15:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:24
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:37
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
село Улу-Теляк, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:30
Аша, Челябинская область, Россия 
18:35
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:53
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
19:11
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:17
село Орловка, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
19:36
Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия 
20:06
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
20:27
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Трехгорный
4.4
81 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Южный автовокзал 
19:06
Поворот 
2ч 46м
октябрь: 20, 21
388 руб.
Купить билет
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:06
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
Месягутовское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Южный автовокзал 
23:05
Поворот 
2ч 35м
В Усть-Катав
Вс
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:19
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
22:30
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:52
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:05
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
23:21
село Ишимбаево, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
23:47
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Усть-Катав
4.4
81 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Кропачево

На странице можно купить билет на автобус Уфа-Кропачево онлайн по цене от 376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Кропачево — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть