Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Киреевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Киреевск в 2020 году от остановок: Автостанция "Заречье", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 60 рейсов.
Показать всё
07:10
08:20
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
07:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 47-36-47
+7 (4872) 47-41-23
Маршрут следования
Тула — Киреевск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция "Заречье" 
08:20
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
07:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:14
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
07:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:14
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Заречье" 
08:30
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция "Заречье" 
08:45
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
07:45
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:45
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Заречье" 
09:10
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Заречье" 
09:10
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция "Заречье" 
09:20
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
08:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:24
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
08:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:24
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция "Заречье" 
09:40
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
08:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:40
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция "Заречье" 
10:15
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
09:05
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:15
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция "Заречье" 
10:15
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
09:05
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:15
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Заречье" 
10:30
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция "Заречье" 
10:50
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
09:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:50
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция "Заречье" 
11:20
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
10:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
11:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция "Заречье" 
11:20
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
10:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
11:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:09
54м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.07.2020)
100 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:09
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция "Заречье" 
11:35
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
10:35
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
11:35
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция "Заречье" 
12:05
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
11:05
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
12:05
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Заречье" 
12:40
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
12:40
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Заречье" 
12:40
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
12:40
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Заречье" 
13:00
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
12:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
13:00
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция "Заречье" 
13:25
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
12:25
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
13:25
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:34
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
12:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:34
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция "Заречье" 
14:00
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
12:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:00
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция "Заречье" 
14:00
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
12:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:00
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Заречье" 
14:15
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
13:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:15
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция "Заречье" 
14:40
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
13:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:40
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
15:10
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
15:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:54
54м
Ежедневно (с 10.07.2020)
100 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:54
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
Богородицкое ПАТП ч
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
15:10
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
15:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Заречье" 
15:30
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
14:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
15:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:44
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
14:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:44
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Заречье" 
16:10
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
15:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Заречье" 
16:10
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
15:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция "Заречье" 
16:20
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
15:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция "Заречье" 
16:50
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
15:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
16:50
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция "Заречье" 
17:05
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
16:05
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:05
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:09
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:09
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция "Заречье" 
17:30
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
16:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция "Заречье" 
17:30
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
16:20
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция "Заречье" 
17:40
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
16:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:40
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Заречье" 
18:00
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:00
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция "Заречье" 
18:35
1ч 25м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
119 руб.
Купить билет
17:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:35
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция "Заречье" 
18:35
1ч 25м
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
17:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:35
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Заречье" 
18:30
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
17:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:34
54м
Ежедневно
105 руб.
Купить билет
17:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:34
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Заречье" 
18:50
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
17:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:50
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Заречье" 
19:10
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
18:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
19:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Заречье" 
19:10
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
18:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
19:10
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Заречье" 
19:30
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
19:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция "Заречье" 
19:50
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
18:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
19:50
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция "Заречье" 
20:20
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
19:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция "Заречье" 
20:20
1ч 10м
июль: 8, 14-20
119 руб.
Купить билет
19:10
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:20
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Заречье" 
20:30
июль: 8, 15-20
119 руб.
Купить билет
19:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:30
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция "Заречье" 
20:50
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
19:50
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:50
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
14 отзывов
ООО "Киреевское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Заречье" 
21:35
1ч 20м
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
20:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
21:35
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Заречье" 
21:35
1ч 20м
июль: 8, 20
119 руб.
Купить билет
20:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
21:35
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция "Заречье" 
22:15
1ч 35м
Ежедневно
119 руб.
Купить билет
20:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
22:15
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ф-л Киреевский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция "Заречье" 
22:15
1ч 35м
июль: 8, 20
119 руб.
Купить билет
20:40
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
22:15
Киреевск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ПРОМЕТЕЙ - ТВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Киреевск

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Киреевск онлайн по цене от 100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Киреевск — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кристина
Водители маршрутного транспорта молодцы,приезжают всегда без опоздания!
31.07.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
здравствуйте. скажите пожалуйста,почему нет хотя бы одного рейса после 22 часов на Болохово или на Шварцевский? многие работают в Туле до 21-22ч и рейс в такой час просто необходим.
07.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Советуем с Вашими просьбами и пожеланиями обратиться непосредственно на вокзал. Вы можете оставить свои пожелания в "Книге жалоб и предложений" на вокзале. Так на них быстрее отреагируют.
07.05.2015
Ответить
Пользователь
роман
стоимость проезда не увеличилась?
10.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 110 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет. Спасибо за обращение.
12.01.2015
Ответить
Пользователь
Надежда
Подскажите, пожалуйста, 1 января во второй половине дня будут осуществляться рейсы Тула- Киреевск?
16.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, добрый день! О временных изменениях, пожалуйста, уточните у перевозчика. Автостанция Заречье. Адрес: г. Тула, Галкина ул., 1 Тел.: (84872) 47-41-23, 47-10-41. Спасибо за обращение.
17.12.2013
Ответить
Популярные маршруты в Киреевск:
Отзывы о поездках
Наталья, (05.09.2019)
Нормально, только автобус не соответсвует заявленному
Закрыть