Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Дятьково

Автобусы из Тулы в Дятьково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Дятьково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:14
12:39
5ч 25м
В Брянск
Ежедневно
≈960 руб.
Как купить билет?
07:14
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:14
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:39
Киров, Калужская область, Россия 
12:09
Людиново, Калужская область, Россия 
12:39
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:24
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Брянск
Багаж
96 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:30
5ч 30м
из Рязани в Брянск
Ежедневно
08:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
10:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
12:00
Тула, Россия 
14:15
Калуга, Россия 
16:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
18:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Дятьково — Тула.
Популярные направления для путешественников в Дятьково:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Людмила, ООО Антис (10.05.2022)
Было бы хорошо, если будут еще дополнительные рейсы.
В одну сторону едешь пассажиры говорят, что свободная посадка, а вот из Тулы все были на своих местах.
Сиденья около окна так не получилось опустить..
Вежливый и опытный водитель, все вопросы грамотно разрулил.
И все же, спасибо за поездку.
Закрыть