Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Чернь

Автобусы Тула - Чернь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Чернь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:30
09:35
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈222 руб.
Как купить билет?
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:01
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:23
село Лапотково, Щекинский район, Тульская область, Россия 
08:41
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
09:35
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (48756) 2-12-01
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Чернь
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
2ч 29м
из Калуги в Орёл
Ежедневно
07:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
07:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
08:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Орёл
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈222 руб.
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:01
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
10:23
село Лапотково, Щекинский район, Тульская область, Россия 
10:41
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:35
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:00
2ч 15м
В Брянск
Ежедневно
≈217 руб.
10:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:16
Щекино, Тульская область, Россия 
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:01
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
13:46
Мценск, Орловская область, Россия 
15:31
Орёл, Россия 
16:11
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
17:36
Карачев, Брянская область, Россия 
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈222 руб.
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:31
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
13:53
село Лапотково, Щекинский район, Тульская область, Россия 
14:11
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
15:05
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈222 руб.
15:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:13
село Лапотково, Щекинский район, Тульская область, Россия 
16:31
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
17:25
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:44
1ч 54м
В Орёл
Ежедневно
≈215 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
17:00
Плавск, Тульская область, Россия 
17:45
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
18:20
Мценск, Орловская область, Россия 
19:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Орёл
60 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:44
1ч 54м
В Орёл
Ежедневно
≈215 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:45
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
18:20
Мценск, Орловская область, Россия 
19:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
2ч 29м
из Калуги в Орёл
Ежедневно
16:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
20:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
21:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Чернь — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Я в шоке!!!! Водитель Хабалин не забрал пассажиров на автостанции Щекино по заранее купленным билетам!!!! Дети остались на автостанции , т к это был последний рейс в Чернь!!!! Даже не подал автобус на посадку!!! Как так можно??? Родителям пришлось из другого города ехать на такси и забирать!!! Вечером!!! И везти в Чернь!!!! Нет слов!!! Будем жаловаться!!!!
15.03.2020
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Чернь:
Отзывы о поездках
ООО Плавское АТП (27.06.2020)
Отличный водитель!
Вот ещё автобусы бы посвежее, сиденья очень неудобные. Но тут уже не водитель виноват.
Елена, (06.03.2020)
Места на сайте не соответствуют нумерации в автобусах с ребёнком неста оказались раздельными!
Rustem, (17.02.2020)
Всё вовремя
(31.12.2019)
Отлично.
Екатерина, ООО "Снежана" (30.12.2019)
Водитель отказал высадить пассажира на остановке, в положенном месте!! Хамски себя вёл, грубил и оговаривался! Аргументировал фразой «у меня тут нет остановки», хотя я даже переплатила за маршрут больше, а попросила выйти несколько раньше! На официальной остановке, где и вывеска, и знак имеются!! В итоге довёл хрупкую девушку до слез и все таки остановил, на обочине трассы, уже очень далеко позади остановкой, и мне пришлось в кромешной тьме, по обочине трассы идти обратно пешком!! Все документы по поездке у меня остались, намерена писать официальную жалобу с просьбой применять меры!!!!
(14.12.2019)
В-целом все по расписанию. Но старые автобусы, холодные и дребезжащие, с кривыми сиденьями, на которых два часа просидеть некомфортно.
Марина, (03.11.2019)
Водитель - профессионал. Ехали достаточно быстро, не два привычных часа! Очень неприятным моментом явился категорический отказ водителя остановиться на промежуточной остановке, у деревни. Пришлось искать возможность, чтобы вернуться до нужной остановки поздним и темным вечером. Так что мой путь стал привычно двухчасовым. Приобретая билет через интернет, получить, к сожалению, информацию о таких правилах я не могла.
(04.10.2019)
Здравствуйте...Огромное спасибо,за хороший сервис обслуживания.Удобно,спокойно,не нужно торопиться.Очень довольна поездкой.Супер,разочарования никакого,один позитив.В будущем буду пользоваться услугами компании ООО Плавское АТП.
ИП Ставцева В Д (26.07.2019)
Отлично!
Татьяна, (14.06.2019)
Очень хорошо!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть