Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Ленинградская

Автобусы Тихорецк - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
08:50
1ч 50м
В Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:45
1ч 40м
из Армавира в Ейск
Ежедневно
07:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
09:36
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:46
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
13:56
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ленинградская — Тихорецк.
Другие направления для путешественников из Тихорецка:
Другие автобусные рейсы в населенный пункт Ленинградская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть