Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Ленинградская

Автобусы Кущёвская - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
09:10
10:13
1ч 3м
|
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:29
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:33
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
09:54
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
10:22
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
11:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
12:04
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ейск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Трасса 
10:25
40м
|
Ростов-на-Дону — Каневская
Пн
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
11:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Каневская
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
12:08
50м
|
из Шахт в Темрюк
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:10
50м
|
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
15:55
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:14
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
15:16
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
15:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ленинградская
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:28
1ч 3м
|
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
17:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
19:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
18:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Трасса 
17:15
40м
|
Ростов-на-Дону — Каневская
Ежедневно
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:20
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:15
|
Из Ростова-на-Дону
Пт, сб
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:59
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:28
1ч 3м
|
из Ростова-на-Дону в Ейск
Ежедневно
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
18:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
19:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:45
50м
|
Ростов-на-Дону — Каневская
Ежедневно
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:41
станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
21:05
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:26
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
20:49
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
21:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Трасса 
21:25
40м
|
Ростов-на-Дону — Каневская
Ежедневно
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
22:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Автовокзал 
23:50
49м
|
из Ростова-на-Дону в Анапу
Пн, ср, пт
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Кущёвская — Краснодар, Краснодар — Ленинградская
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Ленинградская:
Закрыть