Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тихорецка в Краснодар в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
03:45
07:07
3ч 22м
Ежедневно
541 руб.
Купить билет
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:07
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Маршрут следования
Тихорецк — Краснодар
4.3
3 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
07:00
2ч 45м
Из Волгограда
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:40
-1 день
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Трасса
23:48
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
00:50
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
01:25
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса 60К-2
01:58
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
03:20
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:43
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:15
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:37
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
07:00
Автовокзал 
2ч 45м
Из Волгограда
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
18:15
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:48
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
00:50
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
01:58
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
08:15
Автостанция №2 
3ч 5м
Ежедневно
577 руб.
Купить билет
05:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автовокзал 
09:05
Автостанция №2 
2ч 51м
август: 10, 13, 16, 19, 22
541 руб.
Купить билет
06:14
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автовокзал 
09:05
Автостанция №2 
2ч 51м
август: 12, 15, 18, 21
541 руб.
Купить билет
06:14
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автовокзал 
09:05
Автостанция №2 
2ч 51м
август: 11, 14, 17, 20
541 руб.
Купить билет
06:14
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:35
Автостанция №2 
2ч 35м
Ежедневно
577 руб.
Купить билет
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:58
Автовокзал 
2ч 58м
Ежедневно
596 руб.
Купить билет
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:46
Автостанция №2 
3ч 11м
Ежедневно
577 руб.
Купить билет
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:46
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:09
Автовокзал 
3ч 34м
Ежедневно
596 руб.
Купить билет
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:48
Автостанция №2 
2ч 48м
август: 10, 16, 22
577 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
3ч 4м
август: 10, 16, 22
596 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:48
Автостанция №2 
2ч 48м
август: 12, 18
577 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
3ч 4м
август: 12, 18
596 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:48
Автостанция №2 
2ч 48м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
577 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
3ч 4м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
596 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:48
Автостанция №2 
2ч 48м
август: 14, 20
577 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
3ч 4м
август: 14, 20
596 руб.
Купить билет
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:06
Автостанция №2 
2ч 36м
Чётные числа
577 руб.
Купить билет
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:06
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
2ч 51м
Чётные числа
596 руб.
Купить билет
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:06
Автостанция №2 
2ч 36м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
631 руб.
Купить билет
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:06
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
2ч 51м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
651 руб.
Купить билет
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:37
Автостанция №2 
3ч 12м
Ежедневно
577 руб.
Купить билет
11:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:37
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:43
Автостанция №2 
3ч 13м
Ежедневно
577 руб.
Купить билет
13:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Неделчев С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:20
Автостанция №2 
2ч 50м
август: 11
568 руб.
Купить билет
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Болдырев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:41
Автовокзал 
3ч 11м
август: 11
585 руб.
Купить билет
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Болдырев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:13
Автостанция №2 
2ч 58м
Чётные числа (по 22.08.2022), кроме 20/08
631 руб.
Купить билет
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:13
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
5 отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:38
Автовокзал 
3ч 23м
Чётные числа (по 22.08.2022), кроме 20/08
651 руб.
Купить билет
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
5 отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:13
Автостанция №2 
2ч 58м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
631 руб.
Купить билет
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:13
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:38
Автовокзал 
3ч 23м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
651 руб.
Купить билет
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:20
Автостанция №2 
2ч 50м
Ежедневно (по 22.08.2022), кроме 20/08
541 руб.
Купить билет
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тихорецк — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Тихорецка в Краснодар онлайн по цене от 541 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Краснодар — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте, могу ли я завтра уехать с Краснодара до Тихорецка в 7:50? Звоню в справочную и диспетчерскую никто не берёт трубку Автобусы ходят или нет?
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Когда пойдут автобусы на Краснодар их нет с 28 марта
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июня 2020г.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Наташа
Есть ли автобус в 10:00
14.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (86196) 7-20-05, +7 (86196) 7-40-01.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Дарья
Автобус 13:30 опаздал из за пробок я не успела на самолёт
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Боязав Алексей
Цена до газыря
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Боязав Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tihoreck-gazyr Уточнить информацию о стоимости билета в данном направлении Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (86196) 7-20-05, +7 (86196) 7-40-01.
23.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Громова Александра, (28.07.2022)
Поездка на автобусе это спокойствие, что вовремя заберут и вовремя привезут. автобус комфортный и водитель хорошо водит.
(25.07.2022)
Все вовремя, автобус комфортабельный
(11.06.2022)
Все отлично!
Закрыть