Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Краснодар

Автобусы из Тихорецка в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:16
05:07
2ч 51м
из Волгодонска в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
22:45
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
02:16
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:54
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Новороссийск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
07:05
3ч 20м
Из Белая Глина
Ежедневно
02:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
02:32
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
05:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
07:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Белая Глина — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
08:15
Автостанция №2 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
05:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:36
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:46
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:21
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
06:56
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Краснодар
Багаж
41 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автокасса 
09:30
Автостанция №2 
3ч 35м
Из Новопокровская
Ежедневно
05:00
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:15
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:57
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:10
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:15
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
09:05
Автостанция №2 
2ч 50м
Из Белая Глина
Ежедневно
04:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 35м
В Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
3ч 4м
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:23
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:31
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
2ч 48м
Белая Глина — Анапа
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:30
Автостанция №2 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
11:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:11
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:21
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:31
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:11
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:35
Автостанция №2 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈411 руб.
13:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:56
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:41
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:16
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:41
Автовокзал 
3ч 11м
из Волгодонска в Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
11:11
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Геленджик
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:38
Автовокзал 
3ч 23м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:20
Автостанция №2 
2ч 50м
Из Белая Глина
Ежедневно
15:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тихорецк — Краснодар с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Краснодар, отправление из г. Волгоград: 18:15 , 18:15 .
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
-
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
-
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
-
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
-
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
-
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснодар — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наташа
Есть ли автобус в 10:00
14.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (86196) 7-20-05, +7 (86196) 7-40-01.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Дарья
Автобус 13:30 опаздал из за пробок я не успела на самолёт
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Боязав Алексей
Цена до газыря
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Боязав Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tihoreck-gazyr Уточнить информацию о стоимости билета в данном направлении Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (86196) 7-20-05, +7 (86196) 7-40-01.
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Водитель автобуса «Краснодар-Тихорецк» на 13:30 заполнил весь проход людьми с остановок по пути.Мало того,что нет места в проходе,так еще и люди толкаются,грубят и не извиняются!!! Перепутала,автобус «Тихорецк-Краснодар»
07.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
07.10.2018
Ответить
Пользователь
Олеся
Ехала на автобусе на 13:30, Краснодар 2, и видела как водитель подбирал по пути людей без билетов, и ужасное общение с персоналом, не хотелось бы что бы этот некчемный водитель работал дальше, предпринимите меры
03.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственность за действия сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
03.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть