Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ленинградская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Ленинградская в 2022 году от остановок: Трасса, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:05 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:05
Трасса 
03:55
Трасса 
1ч 50м
Нечётные числа (с 29.11.2022)
756 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
03:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ленинградская
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:05
2ч 5м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2
456 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
11:00
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
456 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
14:15
2ч 20м
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
15:30
Автостанция 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
456 руб.
Купить билет
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
17:25
Автостанция 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
456 руб.
Купить билет
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
21:10
Автостанция 
2ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
456 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
21:35
Автостанция 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
456 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:35
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ленинградская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Ленинградская онлайн по цене от 456 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ленинградская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей Ростов
Ну, что сказать. Приехал на автовокзал приобрести билет 8 марта на маршрут Ростов-станица Ленинградская в 13-25. Рейс был отменен. Купил билет на рейс в 15-20. Приехали во время, местный автобус до деревушки с Ленинградской в 17-00 ушел. Предложил водителю подвезти до Уманского поворота за дополнительную плату, на что получил отказ, (впервые)! Водитель сумничал у вас ходят местные автобусы. Так сделайте чтобы маршрутка прибывала в 16-50 в ст. Ленинградскую ! Остался негативный осадок после этого за долгое время пользования услугами. Спасибо!
22.03.2022
Ответить
Пользователь
Олеся
Скажите пожалуйста а завтра будет рейс в 13.20 на Ленинградскую. Просто сегодня 27 ноября с Ростова ни один автобус с утра не выезжал в сторону Ленинградской по каким причинам.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Причину отмены рейсов Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
27.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Даниил, (12.08.2022)
Было максимально не комфортно ехать с этим водителем, гнал 120-130, часто обгонял машины когда по ПДД нельзя этого делать, больше не поеду с этим ИП.
Наталья., (23.02.2022)
Разочаровывает одно,то что отменили нормальные,большие автобусы. Уехать стало на много сложнее,маршрутки не удобные.
Альбина, (25.12.2021)
поездка прошла отлично
(26.10.2021)
Все хорошо
(21.09.2021)
Все хорошо
Павел, (28.08.2021)
Быстро и с ветерком. Спасибо.
Инна, (08.08.2021)
В такую жару нельзя ездить без кондиционера, людям с проблемами со здоровьем это просто небезопасно. Убытие по билету было в 15:20, стояли на вокзале до 15:35 без объяснения причин. Также водитель несколько раз обгонял по встречной полосе. Один раз даже обогнал 5 или 6 автобусов, двигающихся вместе. И как только встроились обратно в свою полосу, через секунду по встречке промчалась машина.
Надежда, (30.07.2021)
Выбрала себе место, приехав на вокзал, оплатила багаж - два чемодана . Номера маршрутов на билете, багажных квитанциях и на автобусе совсем не совпадают - все три разных номера. Разобраться невозможно, только по времени отправления догадалась, что подошёл мой автобус. Но тут ещё веселее. Это не автобус, а микрик, где, кто первым сел, тот занял лучшие места и всё равно , что там в билете место указано. Сидела я не на 4 месте, а в самом конце на 15- это середина по проходу. Некуда убрать багаж и мои чемоданы катались по проходу мешая пассажирам. Ремень безопасности мне опять же попался неработающий - сломан замок, того и гляди улетишь вперёд по проходу. Ладно, сели поехали, так в этот микрик ещё берут стоячих пассажиров.
(22.05.2021)
Поездка очень понравилась, быстро доехали без лишних остановок за 1.5 часа, посадили вместе с ребёнком, хотя были куплены билеты на разные места.
Гудова Ирина Михайловна, (20.05.2021)
Все замечательно, автобус прибыл вовремя, водитель был вежлив и аккуратно, спасибо за хорошую работу!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть