Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ленинградская

Автобусы Краснодар - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:10
12:18
4ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈507 руб.
Как купить билет?
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:41
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:11
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
поселок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
станица Новоплатнировская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Андрющенко, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
12:18
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ленинградская
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автостанция №2 
14:26
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
11:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:42
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:57
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
13:44
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:57
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
22 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автостанция №2 
16:27
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
13:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:43
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
14:58
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
15:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:58
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:27
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция №2 
18:52
Автостанция 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈449 руб.
14:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:28
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
16:58
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:13
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:53
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
18:28
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:52
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 
19:15
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:31
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
18:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:46
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автостанция №2 
20:30
Автостанция 
3ч 52м
Из Геленджика
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
Автостанция №2 
21:48
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
18:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:35
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
21:06
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:19
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:48
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция №2 
23:35
Автостанция 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈449 руб.
19:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:11
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:41
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:56
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:18
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
22:36
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
23:11
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
23:35
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ленинградская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Миша
Здравствуйте, автостанция работает ? До Ленинградской доедем ?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Миша, здравствуйте! Автостанция работает в штатном режиме. Автобусы отправляются согласно расписанию.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья Сергеевна Шабуняева
Добрый день. Почему автобусы не ходят до 6 июля? Карантин ведь 21 июня сняли. Как вообще передвигаться? Только не надо отвечать шаблонными фразами
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Сергеевна Шабуняева, здравствуйте! В краснодарском крае с 21 июня, действительно, смягчение карантинных мер. Но это смягчение не затронуло работу автостанций и автовокзалов края.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
С какого числа начинают ходить автобусы ?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Леон Безбородов
Автобусы все еще не ходят?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леон Безбородов, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, в данный момент автобусы ездят?
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
11.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть