Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ленинградская

Автобусы Краснодар - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:10
12:18
4ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈507 руб.
Как купить билет?
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:41
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:11
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
поселок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
станица Новоплатнировская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Андрющенко, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
12:18
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ленинградская
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автостанция №2 
14:26
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
11:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:42
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:57
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
13:44
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:57
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
22 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автостанция №2 
16:27
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
13:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:43
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
14:58
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
15:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:58
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:27
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция №2 
18:52
Автостанция 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈448 руб.
14:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:28
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
16:58
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:13
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:53
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
18:28
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:52
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 
19:15
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:31
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
18:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:46
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автостанция №2 
20:30
Автостанция 
3ч 52м
Из Геленджика
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
Автостанция №2 
21:48
Автостанция 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 руб.
18:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:35
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
21:06
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:19
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:48
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция №2 
23:35
Автостанция 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈448 руб.
19:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:11
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:41
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:56
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:18
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
22:36
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
23:11
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
23:35
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ленинградская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
21 ноября в 15:50 будет рейс Краснодар - Ленинградская?
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (861) 992-71-42 - Справочная
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Когда начнут ходить автобусы на Ленинградскую? Дети не могут приехать домой с учёбы. НЕТ РЕЙСОВ!!!!! Когда начнёте нормально работать? На сайте все рейсы есть, по факту один рейс.
13.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено базовое расписание. В нем не учитывается внеплановая отмена рейсов. Уточнить информацию о рейсах, наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гаврилова, 1 или по телефону: +7 (861) 992-71-42 (Справочная)
13.11.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
По факту никто точно сказать нечего не может. Говорят, приходите и ждите, но 70 процентов что рейса не будет. А мне как? Я на работу с сумками. Буду жаловаться письменно, Москва, Старая площадь дом 4, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА. Думаю что так быстрее что-то решиться. Дети с учёбы с Краснодара не могут приехать. Рейс на 8:00,а учёба в 14:00 заканчивается.
13.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, Сервис Автовокзалы.ру и автостанция города Краснодара - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на автостанции отправления в книге жалоб и предложений.
13.11.2020
Ответить
Пользователь
Katerina
Скажите, пожалуйста, автобус сейчас ходит. Мне надо будет 12 ноября уехать на 8 часов в Ленинградскую и вернуться обратно на 17 часов.
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Katerina, здравствуйте. По нашим данным, это отправление Краснодар — Ленинградская на 08:10 ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 992-71-42 - Справочная. С расписанием рейсов Краснодар — Ленинградская на 12 ноября 2020 можно ознакомиться по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-lenin... С расписанием автобусов Ленинградская — Краснодар ознакомиться по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/leningradskaya-...
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Katerina
Благодарю за быстрый и четкий ответ!
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Лл
Когда будут ходить автобусы? Забастовка на сколько?
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лл, здравствуйте! Нам информации о забастовке не поступало. Уточнить информацию о рейсах можно на автовокзале отправления по телефону +7 (861) 992-71-42 - Справочная
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Миша
Здравствуйте, автостанция работает ? До Ленинградской доедем ?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Миша, здравствуйте! Автостанция работает в штатном режиме. Автобусы отправляются согласно расписанию.
29.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть