Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Армавир

Автобусы из Тихорецка в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:30
12:45
2ч 15м
Из Ейска
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Трасса 
12:50
1ч 55м
Москва — Моздок
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:59
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:55
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
13:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
15:20
Черкесск, Россия 
16:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:10
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
18:50
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:35
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Моздок
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 15м
из Ейска в Ставрополь
Ежедневно
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 15м
из Ейска в Пятигорск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Армавир — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте, а какие автобусы с Тихорецка в Армавир едут до автостанции на улице мира?
04.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте. Данную информацию можно уточнить по телефонам автовокзала отправления: +7 (86196) 7-20-05 +7 (86196) 7-40-01
05.11.2020
Ответить
Пользователь
елена
Добрый день, автобус Таганрог-Отрадная 18:30, будет сегодня 05.10.18?
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус Таганрог- Отрадная в 18.30 следует - в октябре по четным числам, в ноябре по нечетным числам месяца. Сегодня, 5 октября, автобус не едет по данному маршруту.
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Я позвонила на автовокзал в Тихорецк и нам поставили бронь на сегодня сказали что будет автобус
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сегодня автобус едет в 18:20, в 18:30 рейса нет.
05.10.2018
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
Тихорецк — Краснодар, Краснодар — Армавир
Другие отправления из Тихорецка:
Закрыть