Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Джубгу в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
20:00
03:00 +1 день
ТК Бургер Кинг 
В Пицунду
август: 9, 12, 16, 19, 23, 26;
сентябрь: 2, 9
2000 руб.
Купить билет
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Маршрут следования
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:40 +1 день
7ч 40м
август: 12
2140 руб.
Купить билет
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
03:40
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Джубга
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:30 +1 день
ТК Бургер Кинг 
6ч 30м
В Кабардинку
сентябрь: 1, 3, 8, 10
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское шоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:30 +1 день
ТК Бургер Кинг 
6ч 30м
В Кабардинку
Вт, чт, сб (по 31.08.2022)
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское шоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:30 +1 день
ТК Бургер Кинг 
6ч 30м
В Кабардинку
август: 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
1800 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское шоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автостанция 
6ч 50м
август: 12
1836 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
03:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
07:42 +1 день
Автостанция 
10ч 7м
август: 8, 9, 10, 11, 12
1809 руб.
Купить билет
21:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:42
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
4.0
6 отзывов
ИП Коробов Сергей Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:30 +1 день
Автостанция 
6ч 30м
В Кабардинку
август: 12, 19, 26
1800 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
23:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
00:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Транспарк на Юга, Объездной переулок, Кущёвская, Кущёвский район, Краснодарский край
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
01:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
02:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
02:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
02:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:41
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, Е97, 1445 км, Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край
04:55
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:11
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:41
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Луначарского, 104
06:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стела, Е97, Геленджик, Краснодарский край
06:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Джубгу онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Джубга — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в Джубгу:
Закрыть