Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Джугбу в 2021 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 16 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:00
время самарское (MSK +1)
12:06 +1 день
время московское
21ч 6м
В Сочи
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
16:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:06
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
20:42
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:19
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:55
+1 день
время московское
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
10:38
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
12:06
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:20
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:49
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время самарское (MSK +1)
ТЦ "Кувырок" 
10:05 +1 день
время московское
Автостанция 
16ч 40м
апрель: 17, 19
1716 руб.
Купить билет
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
10:05
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта прибытия
Астрахань — Джубга
4.2
53 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Джугбу онлайн по цене от 1716 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Джубга — Астрахань.
Рейсы для путешественников в Джугбу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аня Дьякова
Сколько будет стоить билет до Джубги?
30.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Аня Дьякова, здравствуйте! Данное отправление - проходящее. О возможности посадки на данный автобус и стоимости билетов Вы можете узнать на автостанции по телефону +7 (8512) 21-44-44.
30.05.2018
Ответить
Закрыть