Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Джубга

Автобус из Астрахани в Джугбу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Джубга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:25
время самарское (MSK +1)
13:31 +1 день
время московское
20ч 6м
|
В Сочи
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
+1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
+1 день
время московское
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Джубга — Астрахань.
Рейсы для путешественников в Джугбу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Аня Дьякова
Сколько будет стоить билет до Джубги?
30.05.2018
Ответить
Администратор
Аня Дьякова, здравствуйте! Данное отправление - проходящее. О возможности посадки на данный автобус и стоимости билетов Вы можете узнать на автостанции по телефону +7 (8512) 21-44-44.
30.05.2018
Ответить
Закрыть