Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Суоярви — Петрозаводск

Автобусы из Суоярви в Петрозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Суоярви - Петрозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
08:45
2ч 45м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈350 руб.
Как купить билет?
06:00
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
06:10
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
06:20
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
06:45
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
06:50
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
06:54
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
06:57
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:10
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
07:15
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
07:20
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:25
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:35
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7(81457) 5-26-28
(5:30 - 20:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Суоярви — Петрозаводск
Багаж
40 руб.
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈350 руб.
07:00
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
07:10
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
07:20
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
07:30
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
07:45
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
07:50
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
07:54
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
07:57
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
08:10
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:15
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:20
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
08:25
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
08:35
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈350 руб.
08:45
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
08:55
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
09:05
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
09:15
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:35
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:39
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:42
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:55
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:05
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:10
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:20
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
10:30
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
10:45
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
10:55
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
11:05
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
11:15
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:25
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:30
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:40
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:45
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:55
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:05
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:15
поселок Виллагора, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
станция Виллагора, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
деревня Виданы, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:35
поселок Чална, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
13:00
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:10
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
13:20
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
13:30
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
13:45
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:54
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:57
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:10
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:15
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
14:30
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:40
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
14:50
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
15:00
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
15:15
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:20
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:24
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:27
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:45
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:50
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:55
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:05
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
16:30
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:40
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
16:50
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
17:00
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:24
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:27
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:40
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:45
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:50
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:55
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:05
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
18:00
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
18:15
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
18:25
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
18:45
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:50
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:10
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:20
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:25
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:35
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
поселок Виллагора, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
станция Виллагора, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
деревня Виданы, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Чална, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
19:15
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
19:25
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
19:35
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:05
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:09
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:12
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:25
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:40
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:50
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Суоярви — Петрозаводск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Поросозеро — Петрозаводск, отправление из п. Поросозеро: 06:00 .
06:00
поселок Поросозеро, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Костомукса, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Лахколампи, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Тойвола, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Найстенъярви, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Леппяниэми, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
Суоярви, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
-
станция Веркко, Суоярвский муниципальный район, Карелия республика, Россия 
-
деревня Хаутаваара, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Вешкелица, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Метчелица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Проккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Иванисто, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Сяргилахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Эссойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Алекка, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Сямозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кудама, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кутижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Виллагора, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Поросозеро — Петрозаводск
4.2
54 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Петрозаводск — Суоярви.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
С 10 ноября 2011 г. расписание изменилось
22.11.2011
Ответить
Закрыть