Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Паша

Автобусы Санкт-Петербург - Паша: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Паша на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:44
3ч 14м
В Лодейное Поле
Сб, вс
≈500 руб.
Как купить билет?
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
12:15
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:25
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:45
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:55
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:44
3ч 14м
В Лодейное Поле
Ежедневно
≈500 руб.
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:15
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:25
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:45
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:55
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
15:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
15:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:24
2ч 54м
В Питкяранту
Ежедневно
≈500 руб.
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:50
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
15:00
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:10
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:25
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:35
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
17:20
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
17:50
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:05
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:50
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:10
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:20
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Питкяранта
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:14
3ч 14м
В Лодейное Поле
Ежедневно
≈500 руб.
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:10
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:21
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
16:45
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:55
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:15
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:25
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:45
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
18:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:20
3ч 10м
В Лодейное Поле
Ежедневно
≈490 руб.
15:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:06
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:21
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:42
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:04
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:21
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:41
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
19:16
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
19:40
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:34
3ч 24м
В Свирское
Ежедневно
≈490 руб.
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:10
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:30
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Мостопоезд
18:41
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
19:06
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
20:11
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
20:31
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
21:10
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Свирское
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:40
3ч 10м
В Лодейное Поле
Ежедневно
≈490 руб.
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:26
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:41
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:02
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
22:14
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:24
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:41
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:01
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
23:36
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:40 +1 день
3ч 10м
В Лодейное Поле
Ежедневно
≈490 руб.
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:26
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:41
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:02
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
00:14
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:24
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:41
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:01
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:36
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:42 +1 день
3ч 37м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈400 руб.
22:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Мостопоезд
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:45
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:18
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:42
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:27
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
02:36
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
02:53
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
03:05
+1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
04:53
+1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
05:15
+1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Паша — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Женя
Где покупать билет?
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Николай
23 апреля,неужели нет ночных автобусов до Паши?(после 23:00)
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 22:00.
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
неужели вообще нет на утро 31-го билетов на автобусы до Паша? Или возможно в кассах будет, а сайт не отображает?
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении, поэтому у нас нет информации о наличии свободных мест. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
анна
Где находится автовокзав в С-Петербурге ?
15.03.2012
Ответить
Пользователь
Мария
м.Обводный канал, 5 минут пешком. Либо станция м.Площадь Восстания и Лиговский пр. и на автобусе прямо до вокзала автобусы 74 и 76 !!!
26.12.2012
Ответить
Пользователь
Мария
м.Обводный канал, 5 мин.пешком. ))
26.12.2012
Ответить
Пользователь
анна
какое время отправления автобуса в г.Пашу 18.03.2012.Цена билетов. Различные варианты.
11.03.2012
Ответить
Пользователь
роман
как заказать билет до паши на 12.00 до паши на 31 декабря???
18.12.2010
Ответить
Пользователь
Вова
19 числа приходи к кассам
09.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Марковчин А.П. (13.10.2019)
Всё быстро и чётко.
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (17.08.2019)
Узкие сиденья и нет подлокотников.
Все остальное отлично
Саша, ООО "ЛодАвто" (03.08.2019)
Все понравилось, доехали быстрее назначенного времени. Благодарю!
Наталия, ООО"АТП" (28.06.2019)
Поездка затянулась по причине выезда из города в течении 1,5 ч из-за пробок на дороге. В салоне было душно. Кондиционеры не работали. А, одно окно на верху крыши автобуса не спасало. Ручки сидений не опускались. Ехали 4 ч, вместо 3. Больше не будем брать билеты летом на этот рейс, т к ехать долго и неудобно из-за пробок в это время.....
Извините.....
ГУП "Карелавтотранс" (30.05.2019)
Поездкой осталась довольна
(12.05.2019)
Все было комфортно
(18.12.2018)
Выбрали место справа по ходу движения, в итоге место оказалось слева. Автобус старый, требует ремонта, сильно пахнет выхлопными газами, 3,5 часа тошноты - это ужас.
(29.10.2018)
Вежливый, отзывчивый водитель
Закрыть