Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салават — Киргиз-Мияки

Автобусы Салават - Киргиз-Мияки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Салават - Киргиз-Мияки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
10:25
2ч 25м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (3476) 35-67-06
Контакты пункта прибытия
+7 (34788) 2-10-90
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб
≈340 руб.
08:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
08:30
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Дмитриевка (Нордовский с/с), Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Нордовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Мустафино, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Караяр, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:13
село Кундряк, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:15
деревня Табулда, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:17
хутор Сергеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:19
село Бакеево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:05
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:12
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:30
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:35
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Салават — Киргиз-Мияки
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈340 руб.
14:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
14:50
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Дмитриевка (Нордовский с/с), Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Нордовка, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
деревня Мустафино, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Караяр, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
село Кундряк, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
деревня Табулда, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:37
хутор Сергеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:39
село Бакеево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:05
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:25
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:32
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Симашкино, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:50
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Киргиз-Мияки — Салават.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Салават — Уфа, Уфа — Киргиз-Мияки
Закрыть