Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салават — Исянгулово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Салават - Исянгулово в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:15
13:25
4ч 10м
из Стерлитамака в Сибай
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:24
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
11:05
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
12:30
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
14:10
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Бердяш Русский, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
15:30
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:55
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Воскресенское, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Верхнемамбетово, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
17:10
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты пункта прибытия
+7 (34785) 2-11-35
+7 (937) 330-16-31
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Сибай
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
15:35
Кассовый пункт 
3ч 30м
сентябрь: 21, 22, 23, 24
558 руб.
Купить билет
12:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Салават — Исянгулово
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
АТП Сибайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
15:35
3ч 30м
сентябрь: 22, 23, 24
562 руб.
Купить билет
12:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:20
Кассовый пункт 
3ч 20м
сентябрь: 21, 22, 23, 24
503 руб.
Купить билет
20:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
не включён в стоимость билета
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:20
3ч 20м
сентябрь: 21, 22, 23, 24
506 руб.
Купить билет
20:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Салават — Исянгулово

На странице можно купить билет на автобус Салават-Исянгулово онлайн по цене от 503 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Исянгулово — Салават.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Салават — Исянгулово с пересадками
Салават — Уфа, Уфа — Исянгулово
Закрыть