Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салават — Мелеуз

Автобусы из Салавата в Мелеуз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Салават - Мелеуз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:15
10:24
1ч 9м
из Стерлитамака в Сибай
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:24
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
11:05
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
12:30
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
14:10
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Бердяш Русский, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
15:30
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:55
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Воскресенское, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Верхнемамбетово, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
17:10
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты пункта прибытия
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Сибай
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
25м
из Стерлитамака в Оренбург
Пн, пт, сб, вс
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:00
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
-
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:28
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:00
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
11:04
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:07
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:55
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
12:45
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
12:55
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Оренбург
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
50м
из Уфы в Орск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
55м
из Уфы в Сибай
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сибай
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
45м
Уфа — Кумертау
Ежедневно
10:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
14:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Кумертау
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
45м
Уфа — Кумертау
Ежедневно
13:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
18:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
45м
Уфа — Исянгулово
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:25
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:50
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
21:51
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:53
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
23:08
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:09
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:15
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:16
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:17
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Исянгулово
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
45м
Уфа — Кумертау
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
20:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:30
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
50м
Из Уфы
Ежедневно
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:53
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:59
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:13
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
22:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мелеуз
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Салават — Мелеуз с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Казань — Оренбург, отправление из г. Казань: 14:00 .
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
-
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
-
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
-
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Мелеуз — Салават.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Салават — Уфа, Уфа — Мелеуз
Закрыть