Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Киргиз-Мияки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Стерлитамак - Киргиз-Мияки в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:00
11:20
2ч 20м
февраль: 5, 7
418 руб.
Купить билет
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:20
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34788) 2-10-90
+7 (937) 490-19-35
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Киргиз-Мияки
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:19
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 6, 7
428 руб.
Купить билет
10:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:19
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
2ч 10м
февраль: 5, 6, 7
439 руб.
Купить билет
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:20
Автостанция 
2ч 20м
февраль: 6, 7
428 руб.
Купить билет
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:20
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:45
Автостанция 
2ч 5м
февраль: 4, 6
412 руб.
Купить билет
14:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:19
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 4, 5, 6, 7
428 руб.
Купить билет
16:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:19
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:05
Автостанция 
2ч 20м
февраль: 4, 5, 6, 7
428 руб.
Купить билет
16:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:05
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
2ч 10м
В Приютово
Пт
Как купить билет?
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:44
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:48
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:55
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
19:49
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
20:50
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:04
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
21:25
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Приютово
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
2ч 5м
февраль: 5
412 руб.
Купить билет
18:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
20:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Стерлитамак — Киргиз-Мияки

На странице можно купить билет на автобус Стерлитамак-Киргиз-Мияки онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Киргиз-Мияки — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Стерлитамак — Уфа, Уфа — Киргиз-Мияки
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Киргиз-Мияки:
Закрыть