Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салават — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Салавата в Уфу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:00
08:25
3ч 25м
13/08, 14/08, 15/08
415 руб.
Купить билет
05:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
08:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3476) 35-67-06
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Салават — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
16:50
4ч 5м
Кумертау — Екатеринбург
13/08, 15/08
340 руб.
Купить билет
11:25
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
Уфа, Россия 
20:40
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Вега", ул. Советская, 26
01:20
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Рынок (возле кинотеатра Октябрь), ул. Мизерова, 80
05:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Кумертау — Екатеринбург
4.5
8 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:05
Южный автовокзал 
3ч 35м
13/08, 14/08, 15/08
415 руб.
Купить билет
16:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
АТП Салаватское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
2ч 39м
Из Орска
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
00:45 +1 день
ТРК "Иремель" 
Кумертау — Казань
13/08, 14/08, 15/08
20:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
+1 день
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:50
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Кумертау — Казань
4.5
8 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Салават — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Салавата в Уфу онлайн по цене от 340 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Салават.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы из Салавата:
Отзывы о поездках
(26.05.2019)
Быстро, отлично, дорога пролетела незаметно.
Закрыть