Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салават — Уфа

Автобусы из Салавата в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ост. Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Салават - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:50
06:25
3ч 35м
Из Акъяр
Пн, сб, вс
Как купить билет?
19:45
-1 день
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Восточная, 8
19:58
-1 день
село Бурибай, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. З. Валиди, 22А
21:22
-1 день
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
-1 день
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
22:25
-1 день
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
00:40
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
02:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
02:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
03:10
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
03:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
04:45
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
06:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Акъяр — Уфа
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:30
Южный автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
05:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
05:25
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
05:40
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
07:07
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Салават — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:40
Южный автовокзал 
3ч 10м
Из Кумертау
Ежедневно
07:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Уфа
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:05
Южный автовокзал 
3ч 30м
из Мелеуза в Нижневартовск
Нечётные числа
08:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:35
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
02:30
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
05:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:50
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
17:45
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
18:50
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
22:25
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мелеуз — Нижневартовск
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
12:55
Южный автовокзал 
3ч 10м
Из Кумертау
Ежедневно
08:15
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:55
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:17
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
13:30
Южный автовокзал 
3ч 5м
Из Исянгулово
Ежедневно
07:00
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
07:03
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:04
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:05
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:09
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:11
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:12
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
08:23
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:22
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
13:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Исянгулово — Уфа
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
13:30
Южный автовокзал 
3ч 5м
Из Исянгулово
Ежедневно
07:00
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
07:03
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:04
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:05
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:09
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:11
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:12
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
08:23
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:22
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
13:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
18:35
Южный автовокзал 
3ч 25м
Из Сибая
Ежедневно
07:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
07:40
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:10
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
09:20
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
10:25
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
11:45
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:53
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:25
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
13:20
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
16:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:52
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:25
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Сибай — Уфа
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:30
Южный автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
17:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
17:25
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
17:40
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:07
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:25
Южный автовокзал 
3ч 10м
Из Кумертау
Ежедневно
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
18:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:47
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
2ч 39м
Из Орска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
ост. Автовокзал 
00:45 +1 день
Южный автовокзал 
2ч 35м
Соль-Илецк — Пермь
Ежедневно (по 31.08.2021)
≈500 руб.
17:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Магазин "Каламбур", ул. Вокзальная, 4А
18:40
Оренбург, Россия 
Аквапарк "Лимпопо", ул. Салмышская, 71
21:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
остановка около стелы Кумертау, Башнефть
21:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Техникум (напротив Сказки), улица Ленина, 200-200, Мелеуз, Мелеузовский район, Республика Башкортостан
22:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Автовокзал, Уфимская улица, Салават, Республика Башкортостан
23:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе Рощинский, Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
00:50
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
02:50
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Обелиск, Р315, Бирский район, Республика Башкортостан
03:20
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Бураево, улица Ленина, Бураево, Бураевский район, Республика Башкортостан
03:50
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Старобалтачево, улица Энергетиков, Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан
04:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
ост. Поворот на Трегубовку, 57К-0030, Трегубовка, Куединский район, Пермский край
05:20
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
06:25
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Отворот на Барду, Диана
06:50
+1 день
Оса, Пермский край, Россия 
Отворот на Крылово, 57К-0005, Осинский район, Пермский край
07:45
+1 день
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Отворот на Юго-Камский, 57К-0015, Юго-Камский, Пермский район, Пермский край
08:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Соль-Илецк — Пермь
Дополнительно
75 руб.
3.5
90 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Салават.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
АТП Салаватское (26.05.2019)
Быстро, отлично, дорога пролетела незаметно.
Закрыть