Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Ельцовка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новокузнецк - Ельцовка в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 3 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:20
10:33
2ч 13м
март: 3, 4
391 руб.
Купить билет
08:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
10:33
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Маршрут следования
Новокузнецк — Ельцовка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
45 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:58
2ч 13м
март: 3
391 руб.
Купить билет
12:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:58
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
45 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:58
2ч 13м
март: 4
391 руб.
Купить билет
12:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
14:58
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
78 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
23:58 +1 день
26ч 13м
март: 3, 4
391 руб.
Купить билет
21:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:58
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
45 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
00:53 +1 день
2ч 3м
из Междуреченска в Белокуриху
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
+1 день
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новокузнецк — Ельцовка

На странице можно купить билет на автобус Новокузнецк-Ельцовка онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ельцовка — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Ельцовка:
Отзывы о поездках
(07.11.2020)
Автобус комфортный, поездка прошла хорошо, но в автобусе было очень душно.
Закрыть