Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Нефтекумск

Автобусы из Невинномысска в Нефтекумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Нефтекумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:28
06:22
5ч 54м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
21:36
Автовокзал 
6ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
5ч 59м
из Новороссийска в Махачкалу
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
из Новороссийска в Дербент
Ежедневно
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Нефтекумск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Майкоп — Махачкала, отправление из г. Майкоп: 13:31 .
13:31
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
-
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
-
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
09:53
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нефтекумск — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть