Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Нефтекумск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 4 часа 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:40
07:05
5ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
10:33
4ч 33м
май: 29, 30
781 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:33
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Ставрополь — Нефтекумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
13:08
Автовокзал 
5ч 43м
май: 29, 30
843 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
14:28
Автовокзал 
6ч 28м
май: 29, 30
781 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:28
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
5ч 20м
май: 29, 30
781 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
19:05
Автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
13:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
20:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈771 руб.
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
17:00
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
17:25
село Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:07
село Кара-Тюбе, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
20:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
19:57
Автовокзал 
5ч 37м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈680 руб.
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:20
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:25
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:35
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
17:34
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:44
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:53
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:06
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:46
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
19:57
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈680 руб.
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:37
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:07
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:14
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:31
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
21:11
Трасса 
5ч 31м
май: 29, 30
843 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:48
Автовокзал 
4ч 48м
май: 27, 28, 29
738 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:48
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
5ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈684 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:16
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
22:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
23:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:47 +1 день
Автовокзал 
5ч 27м
май: 27, 28, 29, 30
776 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:47
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
02:46 +1 день
5ч 35м
из Сочи в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Нефтекумск онлайн по цене от 738 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альбина
здравствуйте,прибуду в аэропорт рейс Москва-Ставрополь в 16-35 мск. хотелось бы успеть на автобус который отправляется в 1800 в нефтекумск. подскажите как быстрей добраться до автовокзала.спасибо
13.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет.
14.04.2019
Ответить
Пользователь
Галина
05:03 в ставрополь никто не едет надо в районе 9 утра
04.03.2018
Ответить
Пользователь
владислав
17,02,2018 надо в нефтекумске быть прибытие в районе с 7до9 утра кто едет свяжитесь 89187691400
16.02.2018
Ответить
Пользователь
deleted
на 12е число в нефтек надо,мой номер79197569063
11.06.2017
Ответить
Другие направления для путешественников в Нефтекумск:
Закрыть