Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Нефтекумск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 21 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:40
07:05
5ч 25м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
10:33
4ч 33м
ноябрь: 16, 17, 18
802.41 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:33
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Ставрополь — Нефтекумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
12:00
Автовокзал 
ноябрь: 16, 17, 18
878.22 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
13:08
Автовокзал 
5ч 43м
ноябрь: 16, 17, 18
866.56 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
14:28
Автовокзал 
6ч 28м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
802.41 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:28
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
14:22
Автовокзал 
5ч 37м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
797.75 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:22
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
5ч 20м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
802.41 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
14:51
Автовокзал 
4ч 21м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
793.08 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:51
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:51
Автовокзал 
4ч 21м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
793.08 руб.
Купить билет
13:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:51
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
20:10
Автовокзал 
ноябрь: 15, 16, 17, 18
899.22 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
4ч 50м
ноябрь: 15, 18
793.08 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
21:11
Трасса 
5ч 31м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
866.56 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
21:27
Автовокзал 
5ч 27м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
583.15 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:48
Автовокзал 
4ч 48м
ноябрь: 15, 17, 18
758.10 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:48
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:00
Автовокзал 
ноябрь: 15, 16, 17, 18
797.75 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:47 +1 день
Автовокзал 
5ч 27м
ноябрь: 15, 16, 17, 18
797.75 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:47
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Нефтекумск онлайн по цене от 583.15 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Альбина
здравствуйте,прибуду в аэропорт рейс Москва-Ставрополь в 16-35 мск. хотелось бы успеть на автобус который отправляется в 1800 в нефтекумск. подскажите как быстрей добраться до автовокзала.спасибо
13.04.2019
Ответить
Администратор
Альбина, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет.
14.04.2019
Ответить
Галина
05:03 в ставрополь никто не едет надо в районе 9 утра
04.03.2018
Ответить
владислав
17,02,2018 надо в нефтекумске быть прибытие в районе с 7до9 утра кто едет свяжитесь 89187691400
16.02.2018
Ответить
deleted
на 12е число в нефтек надо,мой номер79197569063
11.06.2017
Ответить
Другие направления для путешественников в Нефтекумск:
Закрыть