Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Нефтекумск

Автобусы из Москвы в Нефтекумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Нефтекумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:15
11:30 +1 день
23ч 15м
В Курская
Ежедневно
≈2889 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:45 +1 день
23ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2700 руб.
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
270 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нефтекумск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мика
Добрый день,хочу купить на сайте лежачее место, подскажите какое оно по нумерации??
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мика, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах автобусов с лежачими местами. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автостанции Орехово +7 (499) 940-08-43.
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите пожалуйста. Автобус который идёт от Казанского вокзала заезжает на Домодедовскую?
17.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
17.02.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Вы не могли бы мне дать информацию, по поводу рейса Москва Нефтекамск на 29 число. Срочно надо
29.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
29.12.2017
Ответить
Пользователь
Марат
Здравствуйте, можете дать номер водителя Москва-Нефтекумск. Который выехал в 9 вечера с Москвы
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Валентин
Здравствуйте подскажите во сколько отправляется сегодня автобус с метро Домодедово в город благодарный
29.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Информацию о рейсах в направлении Москва-Благодарный Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-blagodar... .
29.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алибек, (19.06.2020)
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв для того чтобы Как-то повлиять на эту ситуацию. О самой поездке не могу ничего сказать так как я провожал друга и покупал билет для него. Меня больше возмутил тот факт что на автостанции Орехово где мы ожидали прибытия автобуса было все неорганизованно. Мы прошли пункт досмотра и через маленький коридорчик попали в зону ожидания автобуса где было битком набито народу. Очень узкий и длинный проем огороженный с обеих сторон сетками где с одной стороны стоял ряд уличных туалетов и курилка а с другой стороны стояли люди именно стояли так как было всего пару скамеек и остальным негде было сидеть. масочный режим само собою там никто не соблюдал,некоторые люди курили возле урны и весь этот дым шел на остальных которые ожидали автобуса это было возмутительно почему нельзя было хоть немного увеличить зону ожидания.
Закрыть