Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Нефтекумск в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 47 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:10
18:57
10ч 47м
ноябрь: 23, 24, 25
1745.48 руб.
Купить билет
08:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:57
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Нефтекумск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
00:18 +1 день
11ч 38м
|
В Махачкалу
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:00
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
17:30
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:52
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
23:18
село Николо-Александровское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
23:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:28
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:08
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:44
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
07:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 45м
|
В Махачкалу
Ежедневно
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
07:06 +1 день
Автовокзал 
11ч 36м
|
В Махачкалу
Ежедневно
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:10
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
03:05
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:33
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:43
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:56
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:27
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
12:00
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:24
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
14:52
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
09:35 +1 день
Трасса 
12ч 35м
|
В Махачкалу
Ежедневно
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:05
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:40
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:20
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
12:30
+1 день
село Бабаюрт, Республика Дагестан, Россия 
13:05
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
13:40
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
14:05
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Нефтекумск онлайн по цене от 1745.48 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валентина
Хочу получать на почту информацию по данному маршруту
05.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент нет возможности предоставить информацию на электронную почту. Вы можете посмотреть расписание на сайте.
05.07.2017
Ответить
Рейсы для путешественников в Нефтекумск:
Закрыть