Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Ессентуки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Ессентуки в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:05 до 13:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 57 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:05
06:35
3ч 30м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 35м
февраль: 3, 4, 5, 6
453 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Невинномысск — Ессентуки
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
12:17
Автовокзал 
2ч 22м
февраль: 3, 4, 5, 6
453 руб.
Купить билет
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:17
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
15:00
2ч 29м
из Москвы в Кисловодск
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
09:36
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:07
Автовокзал 
1ч 57м
февраль: 3, 4, 5, 6
453 руб.
Купить билет
13:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:07
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
57 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Ессентуки

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Ессентуки онлайн по цене от 453 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ессентуки — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Валентина, (01.02.2023)
Очень тесно в салоне микроавтобуса. Водитель отличный, поездка была приятной
(02.01.2023)
Всё хорошо, отлично!!!
Светлана, (15.12.2020)
Да, поездка отличная. Вовремя, быстро, вежливо и качественно. Очень удобно покупать билеты онлайн.
Закрыть