Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Ессентуки

Автобусы из Пятигорска в Ессентуки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Ессентуки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
06:35
35м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:01
Автовокзал 
26м
Из Нефтекумска
Ежедневно
06:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:36
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 5м
из Грозного в Кисловодск
Ежедневно
08:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
12:02
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Кисловодск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:15
30м
из Москвы в Кисловодск
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:57
Автовокзал 
22:17
Автовокзал 
20м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:22
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:12
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пятигорск — Ессентуки с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87934) 2-32-51
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ессентуки — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Ессентуки:
Закрыть