Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ессентуки

Автобусы из Астрахани в Ессентуки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Ессентуки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:30
время самарское (MSK +1)
08:16 +1 день
время московское
12ч 46м
В Пятигорск
Ежедневно
≈1881 руб.
Как купить билет?
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
22:12
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:00 +1 день
время московское
11ч 10м
В Кисловодск
Ежедневно
≈1881 руб.
20:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:11
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:54
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Кисловодск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ессентуки — Астрахань.
Ещё маршруты в Ессентуки:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гуля
Сколько стоить билет автобуса взросый
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1538 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Акылбек
Здраствуите как бронировать билеты на автобус нам надо ехать13 августа в Ессентуки если кто едит 13числа в Ессентуки званите+77785696977//
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Бакытжан 25 шисла ест маршрут Астархан есвент уки
Время сколько после 16 часов Астрахань Ессентуки автобус время сколько цена сколько
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
20.06.2017
Ответить
Пользователь
есен
Бакытжан 25 шисла ест маршрут Астархан есвент уки, Бакытжан я поеду на своей авто в 24 июля
01.07.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте скажите пожалуйста автобус ходит каждый день и сумму на 2 взрослых 1 ребенка 10 лет 1 ребенку 1 годик
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале отправления.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Бакыт
Маршрут Астрахань- Ессентуки с пересадкой в Ставрополе пересесть на другой автобус или просто останавливает?
09.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в данном направлении есть 2 транзитных рейса, так же Вы можете доехать с пересадкой.
09.06.2016
Ответить
Пользователь
Агу
Здравствуйте! нам 20-ого июля утром надо быть в г. Ессентуки. Во сколько мы должны отправиться с Астрахани? есть ли прямой рейс Астрахань-Ессентуки? и еще один вопрос билеты нужно купить заранее или перед отъездом будут продаваться?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет . Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по данным рейсам необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
17.07.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день.Подскажите пожалуйста,на Ессентуки ходят комфортабельные автобусы?
19.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
20.01.2015
Ответить
Пользователь
Альфия
Здравствуйте! Из Астрахань до пятигорск автобус когда. Нам ночной базару надо пожалуйста скажите мне когда отправляться автобус Спасибо Анна Воскресенье есть
08.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Альфия, добрый день! Расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-pyatig...
08.08.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть