Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Невинномысск

Автобусы из Ессентуков в Невинномысск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ессентуки - Невинномысск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:30
11:21
2ч 51м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:28
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
15:23
Автовокзал 
2ч 50м
|
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:33
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:46
Автовокзал 
2ч 51м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
18:56
Автовокзал 
2ч 51м
|
из Кисловодска в Краснодар
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:03
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:16
Автовокзал 
2ч 51м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
21:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:02
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:16
Автовокзал 
2ч 51м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:02
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
04:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ессентуки — Невинномысск с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Кисловодск — Ставрополь, отправление из г. Кисловодск: 12:55 , 14:50 , 17:15 . Ежедневно
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Невинномысск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть