Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Чебаркуль

Автобусы из Миасса в Чебаркуль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция Предзаводская. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Чебаркуль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:49
12:24
35м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
Как купить билет?
06:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:49
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:00
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
09:48
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
10:36
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
11:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:24
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (35168) 2-25-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Автовокзал 
12:54
Автовокзал 
35м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:19
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
11:06
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:54
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
16:00
45м
В Пласт
Ежедневно
≈82 руб.
15:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
15:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
16:09
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:19
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:25
деревня Десятилетие, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:30
деревня Сарафаново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:40
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
деревня Темир, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:05
деревня Зауралово, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:10
деревня Краснокаменка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:20
поселок Мирный, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:23
село Соколовское, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:30
поселок Заозерный, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:35
поселок Зерновой, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:43
село Новый Кумляк, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:47
село Старый Кумляк, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:02
село Демарино, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:10
село Кочкарь, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Автостанция, Гаражный переулок, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Миасс — Пласт
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть