Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебаркуль — Миасс

Автобусы из Чебаркуля в Миасс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебаркуль - Миасс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
06:35
07:15
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
Как купить билет?
06:35
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
07:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
Контакты пункта отправления
+7 (35168) 2-25-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Чебаркуль — Миасс
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
07:55
Автостанция Предзаводская 
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
07:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
07:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:40
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
08:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
08:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:43
09:35
52м
Из Челябинска
Ежедневно
06:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:23
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
07:25
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
07:40
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
07:58
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:12
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:17
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:31
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:43
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
Челябинск — Миасс
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
09:30
Поворот 
40м
Челябинск — Малояз
Ежедневно
07:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:37
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
07:50
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:00
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:12
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:32
Сатка, Челябинская область, Россия 
11:40
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
11:50
рабочий поселок Межевой, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
село Месягутово, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
Контакты транспортной компании
Челябинск — Малояз
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:39
Автостанция Миасс (Машгородок) 
44м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈89 руб.
08:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
09:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:28
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
09:39
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
10:24
Карабаш, Челябинская область, Россия 
11:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
12:05
Касли, Челябинская область, Россия 
12:28
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Чебаркуль — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:20
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
07:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
08:45
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
11:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
14:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
10:20
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:53
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:08
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
08:10
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:25
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:43
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:57
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:16
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:28
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
10:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
10:50
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:23
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
08:38
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
08:40
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
09:13
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:27
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:32
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:46
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:58
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
10:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:33
11:25
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
08:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:58
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:13
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:15
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
09:30
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
09:48
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:02
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:07
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:21
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:33
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
11:26
Поворот 
26м
Челябинск — Куса
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:24
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:45
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:05
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:44
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:09
Златоуст, Челябинская область, Россия 
12:50
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
13:15
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Куса
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
11:55
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
09:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:43
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
09:45
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:00
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:32
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:37
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
10:51
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:03
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:43
12:35
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
09:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:23
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
10:25
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:58
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:12
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:17
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:31
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:43
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
12:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
12:46
Автовокзал 
51м
Из Челябинска
Ежедневно
10:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:35
село Кременкуль, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Большие Харлуши, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:44
деревня Альмеева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:53
деревня Марксист, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
10:59
деревня Давлетбаева, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
11:04
деревня Айбатова, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
11:09
село Кулуево, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
11:18
деревня Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
11:22
деревня Куянбаева, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
11:27
деревня Верхние Караси, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:32
село Непряхино, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
12:46
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
13:15
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
10:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:03
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:05
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:20
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:38
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:52
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:57
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:11
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:23
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Поворот 
13:00
Поворот 
15м
Челябинск — Трехгорный
Ежедневно
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:15
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:45
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:15
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:00
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
13:45
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
11:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:33
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
11:50
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:08
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:22
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:27
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:41
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:53
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
13:51
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Пн, вт, ср, чт
12:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:21
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
13:16
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:31
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:31
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:51
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
16:21
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:51
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:43
Автостанция Миасс (Машгородок) 
48м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈81 руб.
13:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
14:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:43
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:43
Карабаш, Челябинская область, Россия 
16:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
17:20
Касли, Челябинская область, Россия 
17:42
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
15:05
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
12:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:53
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
12:55
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
13:10
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
13:28
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:42
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:47
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:01
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:13
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
15:01
Поворот 
26м
Челябинск — Куса
Ежедневно
12:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:59
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
13:20
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
13:40
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:35
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
15:01
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
15:44
Златоуст, Челябинская область, Россия 
16:25
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
16:50
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
Автостанция Миасс (Машгородок) 
В Сатка
Ежедневно
≈90 руб.
15:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
15:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
-
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:59
поселок Тургояк, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
16:48
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:13
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Чебаркуль — Сатка
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:53
16:45
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
14:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:33
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
14:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:50
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:08
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
15:22
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:27
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
15:41
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
15:53
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
16:20
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
14:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:45
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
18:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
19:20
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
17:25
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
14:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:58
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:13
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:15
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:30
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:48
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:02
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:07
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:21
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:33
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
17:16
Поворот 
26м
Челябинск — Куса
Вт, ср, чт, пт, сб
14:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:16
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:34
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:40
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
19:05
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
18:05
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:53
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:55
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:10
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:28
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:42
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:47
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:01
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:13
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Поворот 
17:40
Поворот 
20м
Челябинск — Бакал
Ежедневно
15:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:50
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:10
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:15
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:20
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
18:15
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
19:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
19:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Бакал
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
18:18
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:43
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:58
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:58
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
20:48
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
22:58
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:03
Поворот 
18:18
Поворот 
15м
Челябинск — Трехгорный
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:13
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:33
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:48
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:03
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:33
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:43
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:18
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
18:30
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
16:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:00
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:00
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
21:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:04
19:24
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Вт, ср, чт, сб, вс
17:34
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:54
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:49
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:04
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
19:24
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:14
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:04
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:24
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:54
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
22:24
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
20:05
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
17:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:53
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:55
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
18:10
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
18:28
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:42
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:47
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:01
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:13
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Поворот 
19:55
Поворот 
15м
Челябинск — Трехгорный
Ежедневно
18:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:25
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:50
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:25
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:40
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:55
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:20
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:55
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:53
20:45
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
18:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:18
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:33
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:35
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
18:50
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:08
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:22
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:27
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:41
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
19:53
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
21:16
Автовокзал 
51м
Из Челябинска
Ежедневно
18:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:05
село Кременкуль, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:10
село Большие Харлуши, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:14
деревня Альмеева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:23
деревня Марксист, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:29
деревня Давлетбаева, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:34
деревня Айбатова, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:39
село Кулуево, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:48
деревня Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:52
деревня Куянбаева, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
19:57
деревня Верхние Караси, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:02
село Непряхино, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:25
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:16
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
20:51
Поворот 
26м
Челябинск — Куса
Ежедневно
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:49
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:10
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:25
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:09
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:34
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:15
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
22:40
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
22:05
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
19:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:38
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:53
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:55
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:10
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:28
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:42
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:47
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:01
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:13
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
22:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:28
22:27
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
59м
Челябинск — Учалы
Ежедневно
19:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
20:22
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:32
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:42
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:28
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
22:14
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
22:32
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
22:52
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
23:22
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:42
деревня Курама, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:52
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:02
+1 день
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:27
+1 день
село Сафарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:40
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
Контакты транспортной компании
Челябинск — Учалы
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:29
21:49
Поворот 
20м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:23
23:15
Автовокзал 
52м
Из Челябинска
Ежедневно
20:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:03
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:05
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
21:20
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
21:38
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:52
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:57
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
22:11
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
22:23
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
23:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:14
23:40
Поворот 
26м
Челябинск — Куса
Пн, пт, вс
21:19
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:38
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:59
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:14
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
23:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:58
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:23
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
01:04
+1 день
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
01:29
+1 день
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Миасс — Чебаркуль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислав
Расписание неточное. С Чебаркуля не уехать в большинстве случаев. Приходится ждать
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! Прошу уточнить, расписание по каким рейсам Вы считаете неточным? По прямым рейсам (какое направление) или проходящим через Чебаркуль?
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Владислав
По проходящим
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
По проходящим рейсам время прибытия указано ориентировочное, без учета дорожных пробок. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефонам автовокзала: +7 (35168) 2-25-77 (Справочная)
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Время местное указано? Спасибо
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Да, в расписании указано местное время отправления и прибытия.
07.10.2018
Ответить
Пользователь
Ульяна
На остановке "Сосновая горка" автобус останавливается? Как его остановить? Голосовать? Или это обязательная остановка?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Света
Можно с автобусом передать посылку в миасс, ооочень нужно!
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
17.06.2017
Ответить
Закрыть