Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Миасс онлайн по цене от 493 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:19
5ч 35м
|
В Чебаркуль
Ежедневно
≈493 руб.
Как купить билет?
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:19
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
11:06
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:54
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:35
Автовокзал 
4ч 35м
|
В Сибай
Пн, ср, сб
≈620 руб.
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:35
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
11:20
Касли, Челябинская область, Россия 
13:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
15:55
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
17:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
18:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
19:56
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Сибай
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:19
Автовокзал 
5ч 25м
|
В Белорецк
Ежедневно
≈630 руб.
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:29
Автовокзал 
4ч 45м
|
В Магнитогорск
Пн, пт, сб, вс
13:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:15
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:45
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
20:04
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
21:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
22:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:29 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
|
В Магнитогорск
Ежедневно
22:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
+1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
+1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
+1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
добрый вечер. останавливается ли автобус в Карабаше?
27.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.06.2016
Ответить
Людмила
Уважаемая администрация автовокзала! Как можно выпускать на линию хваленый 18-ти местный Mercedes или Ивеко (эту копчикодробилку-или мозготряску по нашим дорогам), вещи не поставить, не дай бог с чемоданом едешь, а если - жара, то даже комментариев не хватает... Так не любим людей и свою работу?!
04.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете написать письмо перейдя по ссылке http://avtovokzal-ekb.ru/
04.06.2015
Ответить
Олег
я два раза на нем ехал. правда быстрее чем с южного ехать что туда что обратно.
20.04.2015
Ответить
Камо
каждый день в 9:44 с северного вокзала идет мягкий автобус /мерседес / 18 иест .в маш городок прибывает уже 13:30 а на вокзале 14:00.быстее на много чем с южного ехать по деревушкам.Днем обратно идет на пол часа позже чем южн.автовокзал а доезжает на пол часа раньше .в 19:10 уже в кольцово а 19:40 в северном,а по поросьбе мимо южного проедет.очень любезный водитель
20.04.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, ООО "ТРАНС-плюс" (29.08.2019)
Понравилось всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, ИП Попов А.В. г. Красноуфимск (17.08.2019)
Быстро и комфортно. Но в Миассе не могла заказать такси до озера. Не было свободных машин.
Карпова Ирина Николевна, (12.08.2019)
Поездка прошла хорошо, всем спасибо.
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст (19.07.2019)
Не уверен, что в моей жизни была поездка хуже. При выезде из Екатеринбурга автобус просто сломался. Все можно понять - внезапно нагрянувшее лето, отсутствие проверок перед поездкой, но автобус реально выглядит уставшим. Около двух часов куковали на жаре и ни сервиса, ни информации от компании. Будут чинить, или приедет другой автобус - не понятно. Ладно, сделали, поехали. Приехали в Миасс, и на мой скромный вопрос водитель отвечает, что высадит нас здесь, а не на указанном в билете пункте назначения. Так и высадил несколько человек из автобуса на противоположном конце района. Время двенадцатый час, общественный транспорт не ходит. Вопрос - кто оплатит мне такси? Предпочел бы больше не пользоваться услугами данной компании. Ладно хоть доехали.
ООО "Прогрессия" (08.06.2019)
Да, понравилось, доехала за 3 часа.
(12.01.2019)
Вам спасибо.но нет расписания остановок по маршруту. Хотел доехать до автовокзала Миасс на академика павлова , а заезжает он туда или нет ,хотел у Вас поинтересоваться, хотя в Екатеринбурге хотел переоформить билет,но я понимаю они сами не знают. Короче высадили на автозаводе.
ООО "М-5-АВТО" с.Травники (10.11.2018)
Очень холодно, водитель курил в автобусе
Закрыть