Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Миасс онлайн по цене от 635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 3 часа 57 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:44
5ч 16м
время в пути
12:00
Поворот 
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
Транспортная компания: ООО "ТРАНС-плюс"
Маршрут следования
Екатеринбург — Миасс
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
06:44
Автовокзал Северный 
5ч 35м
время в пути
12:19
Автостанция 
м. Уральская
(Предзаводская площадь, 2)
()
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
06:44
Автовокзал Северный 
-
Автовокзал 
Ежедневно В Чебаркуль
м. Уральская
(ул. Академика Павлова, 48)
()
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Телефоны компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
ЕкатеринбургМиасс
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
08:00
Автовокзал Южный 
4ч 43м
время в пути
12:43
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал Южный 
5ч 9м
время в пути
13:09
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал Южный 
3ч 58м
время в пути
13:18
м. Чкаловская
()
()
ИП Попов А.В.
ещё нет отзывов
ИП Попов А.В.
Информация Скрыть
10:54
Автовокзал Северный 
5ч 25м
время в пути
16:19
Автостанция 
м. Уральская
()
()
ГУП "Учалинское АТП" - филиал "Башавтотранс" РБ
ещё нет отзывов
ГУП "Учалинское АТП" - филиал "Башавтотранс" РБ
Информация Скрыть
10:54
Автовокзал Северный 
5ч 25м
время в пути
16:19
Автовокзал 
Ежедневно В Белорецк
м. Уральская
()
()
Екатеринбург — Белорецк
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал Южный 
4ч 45м
время в пути
16:15
м. Чкаловская
()
()
ГУП "Учалинское АТП" филиал ГУП "Башавтотранс"
ещё нет отзывов
ГУП "Учалинское АТП" филиал ГУП "Башавтотранс"
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал Южный 
4ч 42м
время в пути
17:52
м. Чкаловская
()
()
ООО "Миасстранс плюс"
ещё нет отзывов
ООО "Миасстранс плюс"
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал Южный 
5ч 8м
время в пути
18:18
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Миасстранс плюс"
Информация Скрыть
13:44
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
18:29
Автовокзал 
Ежедневно В Магнитогорск
≈635 руб.
м. Уральская
()
()
Екатеринбург — Магнитогорск
Багаж
222 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал Южный 
4ч 29м
время в пути
19:44
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Миасстранс плюс"
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал Южный 
4ч 5м
время в пути
19:20
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Миасстранс плюс"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал Южный 
4ч 26м
время в пути
20:06
м. Чкаловская
()
()
ООО "М-5-Авто"
ещё нет отзывов
ООО "М-5-Авто"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал Южный 
4ч 49м
время в пути
20:29
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "М-5-Авто"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал Южный 
3ч 57м
время в пути
19:57
Поворот 
м. Чкаловская
()
()
ООО "Сатка-авто"
ещё нет отзывов
ООО "Сатка-авто"
Информация Скрыть
16:55
Автовокзал Южный 
4ч 27м
время в пути
21:22
м. Чкаловская
()
()
ООО "СК "Диамант"
ещё нет отзывов
ООО "СК "Диамант"
Информация Скрыть
22:44
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
03:29 +1 день
Автостанция 
м. Уральская
()
()
ООО "Прогрессия"
ещё нет отзывов
ООО "Прогрессия"
Информация Скрыть
22:44
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
03:29 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно В Магнитогорск
≈635 руб.
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Информация Скрыть
23:10
Автовокзал Южный 
4ч 20м
время в пути
03:30 +1 день
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Прогрессия"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Миасс — Екатеринбург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
добрый вечер. останавливается ли автобус в Карабаше?
27.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.06.2016
Ответить
Людмила
Уважаемая администрация автовокзала! Как можно выпускать на линию хваленый 18-ти местный Mercedes или Ивеко (эту копчикодробилку-или мозготряску по нашим дорогам), вещи не поставить, не дай бог с чемоданом едешь, а если - жара, то даже комментариев не хватает... Так не любим людей и свою работу?!
04.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете написать письмо перейдя по ссылке http://avtovokzal-ekb.ru/
04.06.2015
Ответить
Олег
я два раза на нем ехал. правда быстрее чем с южного ехать что туда что обратно.
20.04.2015
Ответить
Камо
каждый день в 9:44 с северного вокзала идет мягкий автобус /мерседес / 18 иест .в маш городок прибывает уже 13:30 а на вокзале 14:00.быстее на много чем с южного ехать по деревушкам.Днем обратно идет на пол часа позже чем южн.автовокзал а доезжает на пол часа раньше .в 19:10 уже в кольцово а 19:40 в северном,а по поросьбе мимо южного проедет.очень любезный водитель
20.04.2015
Ответить
Закрыть