Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Миасс в 2020 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:44 до 22:44. Минимальное время в пути составляет 3 часа 51 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:19
5ч 35м
июнь: 5-14
566 руб.
Купить билет
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Миасс
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
8 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:00
5ч 16м
июнь: 5-14
532 руб.
Купить билет
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
3.8
8 отзывов
ООО "ТРАНС-плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:35
Автовокзал 
4ч 35м
06/06, 08/06, 10/06, 13/06
670 руб.
Купить билет
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:19
Автовокзал 
5ч 25м
05/06, 08/06, 10/06, 12/06
680 руб.
Купить билет
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:15
Автовокзал 
4ч 45м
05/06, 08/06, 10/06, 12/06, 15/06
659 руб.
Купить билет
11:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:18
Автовокзал 
5ч 8м
июнь: 5-15
648 руб.
Купить билет
13:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:52
Автостанция Миасс (Машгородок) 
4ч 42м
июнь: 5-15
616 руб.
Купить билет
13:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:06
Автостанция Миасс (Машгородок) 
4ч 26м
июнь: 5-15
562 руб.
Купить билет
15:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:06
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "М-5-АВТО" с.Травники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:29
Автовокзал 
4ч 49м
июнь: 5-15
599 руб.
Купить билет
15:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:29
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "М-5-АВТО" с.Травники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:57
Поворот 
3ч 57м
июнь: 5-15
569 руб.
Купить билет
16:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:57
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО "Сатка-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
21:22
Автостанция Миасс (Машгородок) 
4ч 27м
июнь: 5-15
567 руб.
Купить билет
16:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:22
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
21:51
Автостанция Миасс (Машгородок) 
3ч 51м
05/06, 07/06, 10/06, 12/06, 14/06
616 руб.
Купить билет
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
22:15
Автовокзал 
4ч 15м
05/06, 07/06, 10/06, 12/06, 14/06
648 руб.
Купить билет
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:29 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
В Магнитогорск
Ежедневно
≈635 руб.
Как купить билет?
22:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
+1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
+1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
+1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Миасс

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Миасс онлайн по цене от 532 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
добрый вечер. останавливается ли автобус в Карабаше?
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Уважаемая администрация автовокзала! Как можно выпускать на линию хваленый 18-ти местный Mercedes или Ивеко (эту копчикодробилку-или мозготряску по нашим дорогам), вещи не поставить, не дай бог с чемоданом едешь, а если - жара, то даже комментариев не хватает... Так не любим людей и свою работу?!
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете написать письмо перейдя по ссылке http://avtovokzal-ekb.ru/
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Олег
я два раза на нем ехал. правда быстрее чем с южного ехать что туда что обратно.
20.04.2015
Ответить
Пользователь
Камо
каждый день в 9:44 с северного вокзала идет мягкий автобус /мерседес / 18 иест .в маш городок прибывает уже 13:30 а на вокзале 14:00.быстее на много чем с южного ехать по деревушкам.Днем обратно идет на пол часа позже чем южн.автовокзал а доезжает на пол часа раньше .в 19:10 уже в кольцово а 19:40 в северном,а по поросьбе мимо южного проедет.очень любезный водитель
20.04.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(23.05.2020)
Не очень понятно зачем в Миассе 3 остановки по 15-20 минут через 8-12 км???
Наталья, (29.08.2019)
Понравилось всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, ИП Попов А.В. г. Красноуфимск (17.08.2019)
Быстро и комфортно. Но в Миассе не могла заказать такси до озера. Не было свободных машин.
Карпова Ирина Николевна, (12.08.2019)
Поездка прошла хорошо, всем спасибо.
(19.07.2019)
Не уверен, что в моей жизни была поездка хуже. При выезде из Екатеринбурга автобус просто сломался. Все можно понять - внезапно нагрянувшее лето, отсутствие проверок перед поездкой, но автобус реально выглядит уставшим. Около двух часов куковали на жаре и ни сервиса, ни информации от компании. Будут чинить, или приедет другой автобус - не понятно. Ладно, сделали, поехали. Приехали в Миасс, и на мой скромный вопрос водитель отвечает, что высадит нас здесь, а не на указанном в билете пункте назначения. Так и высадил несколько человек из автобуса на противоположном конце района. Время двенадцатый час, общественный транспорт не ходит. Вопрос - кто оплатит мне такси? Предпочел бы больше не пользоваться услугами данной компании. Ладно хоть доехали.
ООО "Прогрессия" (08.06.2019)
Да, понравилось, доехала за 3 часа.
(12.01.2019)
Вам спасибо.но нет расписания остановок по маршруту. Хотел доехать до автовокзала Миасс на академика павлова , а заезжает он туда или нет ,хотел у Вас поинтересоваться, хотя в Екатеринбурге хотел переоформить билет,но я понимаю они сами не знают. Короче высадили на автозаводе.
(10.11.2018)
Очень холодно, водитель курил в автобусе
Закрыть