Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Миасс онлайн по цене от 493 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:19
5ч 35м
В Чебаркуль
Ежедневно
≈493 руб.
Как купить билет?
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:19
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
11:06
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:54
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:35
Автовокзал 
4ч 35м
В Сибай
Пн, ср, сб
≈620 руб.
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:35
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
11:20
Касли, Челябинская область, Россия 
13:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
15:55
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
17:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
18:05
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
19:56
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Сибай
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:19
Автовокзал 
5ч 25м
В Белорецк
Пн, ср, пт
≈630 руб.
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:10
Автовокзал 
5ч 25м
В Белорецк
Ежедневно
≈630 руб.
16:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:13
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:28
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
20:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:51
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
22:51
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
23:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:46
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:56
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:51
+1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
01:46
+1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:20
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:44
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:29 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
В Магнитогорск
Ежедневно
≈635 руб.
22:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
+1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
+1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
+1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
добрый вечер. останавливается ли автобус в Карабаше?
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Уважаемая администрация автовокзала! Как можно выпускать на линию хваленый 18-ти местный Mercedes или Ивеко (эту копчикодробилку-или мозготряску по нашим дорогам), вещи не поставить, не дай бог с чемоданом едешь, а если - жара, то даже комментариев не хватает... Так не любим людей и свою работу?!
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете написать письмо перейдя по ссылке http://avtovokzal-ekb.ru/
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Олег
я два раза на нем ехал. правда быстрее чем с южного ехать что туда что обратно.
20.04.2015
Ответить
Пользователь
Камо
каждый день в 9:44 с северного вокзала идет мягкий автобус /мерседес / 18 иест .в маш городок прибывает уже 13:30 а на вокзале 14:00.быстее на много чем с южного ехать по деревушкам.Днем обратно идет на пол часа позже чем южн.автовокзал а доезжает на пол часа раньше .в 19:10 уже в кольцово а 19:40 в северном,а по поросьбе мимо южного проедет.очень любезный водитель
20.04.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Анастасия, ИП Попов А.В. г. Красноуфимск (12.09.2020)
Доехали быстрее, чем было указано по времени прибытия, что очень радует.
Людмила, ООО "ТРАНС-плюс" (05.09.2020)
Автобус комфортный, водитель вежливый
Леонид, ООО "М-5-АВТО" с.Травники (05.08.2020)
Никаких претензий
(23.05.2020)
Не очень понятно зачем в Миассе 3 остановки по 15-20 минут через 8-12 км???
Наталья, (29.08.2019)
Понравилось всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, (17.08.2019)
Быстро и комфортно. Но в Миассе не могла заказать такси до озера. Не было свободных машин.
Карпова Ирина Николевна, (12.08.2019)
Поездка прошла хорошо, всем спасибо.
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст (19.07.2019)
Не уверен, что в моей жизни была поездка хуже. При выезде из Екатеринбурга автобус просто сломался. Все можно понять - внезапно нагрянувшее лето, отсутствие проверок перед поездкой, но автобус реально выглядит уставшим. Около двух часов куковали на жаре и ни сервиса, ни информации от компании. Будут чинить, или приедет другой автобус - не понятно. Ладно, сделали, поехали. Приехали в Миасс, и на мой скромный вопрос водитель отвечает, что высадит нас здесь, а не на указанном в билете пункте назначения. Так и высадил несколько человек из автобуса на противоположном конце района. Время двенадцатый час, общественный транспорт не ходит. Вопрос - кто оплатит мне такси? Предпочел бы больше не пользоваться услугами данной компании. Ладно хоть доехали.
ООО "Прогрессия" (08.06.2019)
Да, понравилось, доехала за 3 часа.
(12.01.2019)
Вам спасибо.но нет расписания остановок по маршруту. Хотел доехать до автовокзала Миасс на академика павлова , а заезжает он туда или нет ,хотел у Вас поинтересоваться, хотя в Екатеринбурге хотел переоформить билет,но я понимаю они сами не знают. Короче высадили на автозаводе.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть