Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Миасс

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Магнитогорска в Миасс в 2020 году от остановок: АВ у паровоза, Автовокзал, Автостанция (ТК Класс), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 16:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:00
13:30
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 30м
сентябрь: 26
653 руб.
Купить билет
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Маршрут следования
Магнитогорск — Миасс
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
11 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
13:55
4ч 55м
сентябрь: 25
653 руб.
Купить билет
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
4.3
11 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:27
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 27м
В Пермь
Сб
Как купить билет?
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:05
5ч 5м
В Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
≈592 руб.
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:15
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:25
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:35
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:40
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:45
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:50
село Уйское, Челябинская область, Россия 
15:25
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:55
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
17:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:05
Карабаш, Челябинская область, Россия 
18:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
19:25
Касли, Челябинская область, Россия 
21:15
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
18:01
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 26м
сентябрь: 25
650 руб.
Купить билет
13:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:01
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
()
4.6
11 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
18:48
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 48м
сентябрь: 25, 26
662 руб.
Купить билет
14:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
18:48
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
19:30
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 40м
сентябрь: 25
675 руб.
Купить билет
14:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
20:00
3ч 45м
сентябрь: 25
585 руб.
Купить билет
16:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
20:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Магнитогорск — Миасс

На странице можно купить билет на автобус из Магнитогорска в Миасс онлайн по цене от 585 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Миасс — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть