Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Миасс

Автобусы из Магнитогорска в Миасс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция (ТК Класс), АВ у паровоза. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Магнитогорск - Миасс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:30
13:30
В Екатеринбург
Ежедневно
≈633 руб.
Как купить билет?
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 29-64-34
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
18:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
13:35
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
14:41
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
15:02
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
18:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
()
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Миасс
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Миасс — Магнитогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть