Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Кундравы

Автобусы Миасс - Кундравы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция Предзаводская. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Кундравы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:30
09:00
30м
Златоуст — Магнитогорск
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
08:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
08:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:00
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:15
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:30
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
09:45
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:00
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:15
село Уйское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:45
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:00
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:15
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:45
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:00
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Златоуст — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
16:40
1ч 25м
В Пласт
Ежедневно
≈113 руб.
15:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
15:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
16:09
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:19
деревня Малково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:25
деревня Десятилетие, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:30
деревня Сарафаново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:40
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
деревня Темир, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:05
деревня Зауралово, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:10
деревня Краснокаменка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:20
поселок Мирный, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:23
село Соколовское, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:30
поселок Заозерный, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:35
поселок Зерновой, Уйский район, Челябинская область, Россия 
17:43
село Новый Кумляк, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:47
село Старый Кумляк, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:02
село Демарино, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:10
село Кочкарь, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Автостанция, Гаражный переулок, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Миасс — Пласт
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:10
15м
Златоуст — Магнитогорск
Пт, сб, вс
17:02
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
17:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:12
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
18:10
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:30
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
18:50
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:05
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:22
село Уйское, Челябинская область, Россия 
19:30
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:45
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:55
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
20:10
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:20
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:32
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:00
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:20
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
22:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кундравы — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Миасс — Челябинск, Челябинск — Кундравы
Рейсы для путешественников в населенный пункт Кундравы:
Закрыть