Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Златоуст

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Миасс - Златоуст в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, Автостанция Предзаводская, Автовокзал, Поворот, Автостанция Миасс (Машгородок), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
08:55
1ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.02.2021), кроме 25/01
155 руб.
Купить билет
07:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
08:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
Маршрут следования
Миасс — Златоуст
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
08:45
Универмаг 
53м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
07:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
08:45
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
10:41
Автовокзал 
1ч 51м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
08:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
10:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автостанция Предзаводская 
10:06
Универмаг 
1ч 4м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
09:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
10:06
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
11:50
Автовокзал 
1ч 10м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
10:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
11:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:52
Автостанция Предзаводская 
11:40
Универмаг 
48м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
10:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
11:40
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
13:36
Автовокзал 
1ч 46м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
11:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автостанция Предзаводская 
13:25
Универмаг 
1ч 23м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
12:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
13:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
14:18
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈127 руб.
Как купить билет?
13:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
13:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
13:25
поселок Тургояк, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:18
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Поворот 
14:15
55м
Челябинск — Трехгорный
Ежедневно
11:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:50
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
12:15
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:35
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:05
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:35
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
15:20
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:45
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
16:10
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:20
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:00
Автовокзал 
1ч 10м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
13:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция Предзаводская 
14:17
Универмаг 
15м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
14:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:17
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:28
51м
из Магнитогорска в Пермь
Сб
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
16:28
Автовокзал 
1ч 18м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
15:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
16:28
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция Предзаводская 
Универмаг 
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
15:22
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
16:43
Автовокзал 
58м
Пн, ср, пт, сб, вс
140 руб.
Купить билет
15:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
16:43
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
16:43
Автовокзал 
38м
январь: 26;
февраль: 2
104 руб.
Купить билет
16:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
16:43
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
18:38
Автовокзал 
1ч 18м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
17:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
18:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция Предзаводская 
18:25
Универмаг 
55м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
17:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
18:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Поворот 
19:00
Поворот 
55м
Челябинск — Бакал
Ежедневно
16:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:14
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
16:25
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:40
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:05
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:35
деревня Мельниково, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:30
село Куваши, городской округ Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Бакал
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
Поворот 
Поворот 
Челябинск — Трехгорный
Пн, ср, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:13
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:33
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:48
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:03
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:33
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
19:18
Златоуст, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:43
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:08
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
21:18
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
Поворот 
19:08
Поворот 
50м
Челябинск — Усть-Катав
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:43
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:58
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:58
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
20:48
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
22:58
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
20:36
Автовокзал 
1ч 46м
Пн, ср, пт, сб, вс
155 руб.
Купить билет
18:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
20:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автостанция Предзаводская 
20:25
Универмаг 
1ч 23м
январь: 26;
февраль: 2
129 руб.
Купить билет
19:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
20:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
21:00
Автовокзал 
1ч 25м
январь: 24, 29-31;
февраль: 1
131 руб.
Купить билет
19:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
21:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
14 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция Предзаводская 
21:00
Автовокзал 
1ч 15м
февраль: 2
131 руб.
Купить билет
19:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
21:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
14 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
Поворот 
21:29
38м
Челябинск — Куса
Ежедневно
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:49
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:10
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:25
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:09
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:34
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:15
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
22:40
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Куса
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
00:18 +1 день
38м
Челябинск — Куса
Ежедневно
21:19
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:38
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:59
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:14
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
23:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:58
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:23
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
01:04
+1 день
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
01:29
+1 день
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Миасс — Златоуст

На странице можно купить билет на автобус Миасс-Златоуст онлайн по цене от 104 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Златоуст — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анфиса
Продали билет ребёнку 7лет как на взрослого, разве не половину стоимости должен быть билет???
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анфиса, здравствуйте. По правилам пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Роза
нужен билет до златоуста
16.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Роза, здравствуйте! Вы можете приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/miass-zlatoust
20.08.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, (14.12.2019)
Добрый день. Водитель молодой парень, но очень внимателен к пассажирам и транспорт водит аккуратно. поездкой давольна.
Закрыть