Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Златоуст

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Миасс - Златоуст в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, Автостанция Предзаводская, Поворот, Автостанция Миасс (Машгородок), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
07:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
08:45
Универмаг 
1ч 5м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
07:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
08:45
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Маршрут следования
Миасс — Златоуст
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
08:55
1ч 15м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
07:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
08:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
08:55
Автовокзал 
1ч 3м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
07:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
08:55
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автостанция Предзаводская 
08:45
Универмаг 
53м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
07:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
08:45
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
10:41
Автовокзал 
1ч 51м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
08:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
10:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
10:06
Универмаг 
1ч 16м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
08:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
10:06
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автостанция Предзаводская 
10:06
Универмаг 
1ч 4м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
09:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
10:06
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автостанция Предзаводская 
10:41
Автовокзал 
1ч 39м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
09:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
10:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
11:40
Универмаг 
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
10:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
11:40
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
11:50
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
10:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
11:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:52
Автостанция Предзаводская 
11:50
Автовокзал 
58м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
10:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
11:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:52
Автостанция Предзаводская 
11:40
Универмаг 
48м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
10:52
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
11:40
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
13:36
Автовокзал 
1ч 46м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
11:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
13:25
Универмаг 
1ч 35м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
11:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автостанция Предзаводская 
13:25
Универмаг 
1ч 23м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
12:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
13:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автостанция Предзаводская 
13:36
Автовокзал 
1ч 34м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
12:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
13:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поворот 
Поворот 
Челябинск — Трехгорный
Ежедневно
Как купить билет?
11:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:55
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:15
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:45
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:15
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:00
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
14:54
Автовокзал 
1ч 23м
апрель: 28
165 руб.
Купить билет
13:31
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:54
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Автостанция Предзаводская 
14:54
Автовокзал 
1ч 12м
апрель: 29
165 руб.
Купить билет
13:42
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:54
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:00
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
13:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
14:17
Универмаг 
27м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
13:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:17
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция Предзаводская 
15:00
Автовокзал 
58м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
14:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
15:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция Предзаводская 
14:17
Универмаг 
15м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
14:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:17
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
14:54
Автовокзал 
49м
апрель: 27, 30
165 руб.
Купить билет
14:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
14:54
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
Универмаг 
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
15:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
16:28
Автовокзал 
1ч 18м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
15:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
16:28
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция Предзаводская 
Универмаг 
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
15:22
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция Предзаводская 
16:28
Автовокзал 
1ч 6м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
15:22
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
16:28
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
16:43
Автовокзал 
58м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
140 руб.
Купить билет
15:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
16:43
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция Миасс (Машгородок) 
16:43
Автовокзал 
38м
апрель: 27, 30
104 руб.
Купить билет
16:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
16:43
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
18:25
Универмаг 
1ч 5м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
17:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
18:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
18:38
Автовокзал 
1ч 18м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
17:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
18:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция Предзаводская 
18:38
Автовокзал 
1ч 8м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
17:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
18:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция Предзаводская 
18:25
Универмаг 
55м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
17:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
18:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО ЗлатАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
Поворот 
Поворот 
Челябинск — Трехгорный
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:13
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:33
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:48
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:03
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:33
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:43
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:18
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
Поворот 
19:08
Поворот 
50м
Челябинск — Усть-Катав
Пн, пт, сб, вс
16:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:43
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
17:58
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:18
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:58
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
20:48
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
22:58
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
20:36
Автовокзал 
1ч 46м
апрель: 24, 28;
май: 1, 2
155 руб.
Купить билет
18:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
20:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
20:25
Универмаг 
1ч 35м
апрель: 25, 27
145 руб.
Купить билет
18:50
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
20:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автостанция Предзаводская 
20:25
Универмаг 
1ч 23м
апрель: 30
129 руб.
Купить билет
19:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
20:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Универмаг
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автостанция Предзаводская 
20:36
Автовокзал 
1ч 34м
апрель: 29
140 руб.
Купить билет
19:02
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
20:36
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция Предзаводская 
19:53
Автовокзал 
43м
апрель: 30
131 руб.
Купить билет
19:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
19:53
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Карпова Мария Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
21:00
Автовокзал 
1ч 25м
апрель: 24;
май: 1, 2
131 руб.
Купить билет
19:35
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
21:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
15 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция Предзаводская 
21:00
Автовокзал 
1ч 15м
апрель: 25, 29, 30
131 руб.
Купить билет
19:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
21:00
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
15 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
Поворот 
21:29
38м
Челябинск — Куса
Ежедневно
18:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:49
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
19:10
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:30
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
20:25
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
20:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:09
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
21:34
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:15
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
22:40
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Челябинск — Куса
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:49
Поворот 
22:39
Поворот 
50м
Челябинск — Усть-Катав
Ежедневно
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
00:18 +1 день
38м
Челябинск — Куса
Пн, пт, вс
21:19
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:38
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:59
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
23:14
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
23:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:58
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:23
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
01:04
+1 день
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
01:29
+1 день
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Миасс — Златоуст

На странице можно купить билет на автобус Миасс-Златоуст онлайн по цене от 104 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Златоуст — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Умеринков
Завтра будет автобус до златоуст в 11, 05 с мошгородка
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Умеринков, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по маршруту Миасс - Златоуст. В расписании могут быть внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Анфиса
Продали билет ребёнку 7лет как на взрослого, разве не половину стоимости должен быть билет???
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анфиса, здравствуйте. По правилам пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Роза
нужен билет до златоуста
16.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Роза, здравствуйте! Вы можете приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/miass-zlatoust
20.08.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(24.01.2021)
Все хорошо, доехали с комфортом
Наталья, (14.12.2019)
Добрый день. Водитель молодой парень, но очень внимателен к пассажирам и транспорт водит аккуратно. поездкой давольна.
Закрыть