Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Карабаш

Автобусы Миасс - Карабаш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Карабаш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:11
01:30
Поворот 
1ч 19м
Белорецк — Екатеринбург
Пн
Как купить билет?
19:00
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
19:15
-1 день
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
-1 день
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
-1 день
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
-1 день
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
-1 день
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
-1 день
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
-1 день
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
-1 день
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
-1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
-1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
-1 день
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
-1 день
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
-1 день
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
-1 день
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
-1 день
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Екатеринбург
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
10:22
1ч 1м
из Чебаркуля в Екатеринбург
Ежедневно
08:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
09:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:28
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
09:39
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
10:24
Карабаш, Челябинская область, Россия 
11:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
12:05
Касли, Челябинская область, Россия 
12:28
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Чебаркуль — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автовокзал 
14:30
Поворот 
1ч 19м
Белорецк — Екатеринбург
Вт, чт
08:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
08:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
08:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
11:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:31
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
14:25
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
08:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
09:55
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:18
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:30
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:45
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
10:50
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:05
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:16
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:20
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:30
село Уйское, Челябинская область, Россия 
11:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:56
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
12:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:40
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:20
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:40
1ч 14м
из Чебаркуля в Екатеринбург
Ежедневно
13:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
14:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:43
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:43
Карабаш, Челябинская область, Россия 
16:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
17:20
Касли, Челябинская область, Россия 
17:42
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Карабаш — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в населенный пункт Карабаш:
Закрыть