Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Карабаш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Миасс - Карабаш в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, Улица Лихачёва, Автостанция Миасс (Машгородок), Автостанция Предзаводская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:15
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
07:46
1ч 31м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈136 руб.
Как купить билет?
06:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
07:18
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:21
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
07:46
Карабаш, Челябинская область, Россия 
08:28
Кыштым, Челябинская область, Россия 
09:15
Касли, Челябинская область, Россия 
09:43
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
11:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Миасс — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
08:14
1ч 14м
сентябрь: 30
150 руб.
Купить билет
07:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
08:14
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Миасс — Карабаш
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:07
Улица Лихачёва 
08:14
1ч 7м
октябрь: 1
150 руб.
Купить билет
07:07
Миасс, Челябинская область, Россия 
Улица Лихачёва, ул. 8 Марта, 150А
08:14
Карабаш, Челябинская область, Россия 
3.7
3 отзыва
ООО "Миасстранс плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
09:33
1ч 3м
октябрь: 1
111 руб.
Купить билет
08:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
09:33
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
4.4
5 отзывов
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
10:22
1ч 1м
сентябрь: 30
146 руб.
Купить билет
09:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
10:22
Карабаш, Челябинская область, Россия 
1 отзыв
ООО М5-Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
Автостанция Миасс (Машгородок) 
10:22
43м
октябрь: 1
107 руб.
Купить билет
09:39
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
10:22
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО М5-Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
13:41
1ч 31м
В Екатеринбург
Ежедневно
≈136 руб.
12:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:13
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:16
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
13:41
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:10
Касли, Челябинская область, Россия 
15:38
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
14:25
сентябрь: 30
159 руб.
Купить билет
13:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
4.3
12 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция Миасс (Машгородок) 
14:25
25м
октябрь: 1
159 руб.
Купить билет
14:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
14:25
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
12 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
15:40
1ч 14м
сентябрь: 30
134 руб.
Купить билет
14:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:40
Карабаш, Челябинская область, Россия 
4.0
5 отзывов
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автостанция Миасс (Машгородок) 
15:40
56м
октябрь: 1
95 руб.
Купить билет
14:44
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
15:40
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО Транс-Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
18:05
1ч 10м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
12:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
12:25
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
13:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:15
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:25
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:30
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
14:35
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:40
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:45
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:50
село Уйское, Челябинская область, Россия 
15:25
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:55
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:15
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
17:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
18:05
Карабаш, Челябинская область, Россия 
18:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
19:25
Касли, Челябинская область, Россия 
21:15
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
19:10
Поворот 
1ч 10м
сентябрь: 30
155 руб.
Купить билет
18:00
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
19:10
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
1 отзыв
ООО Профиль ТФ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
19:10
Поворот 
50м
октябрь: 1
155 руб.
Купить билет
18:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
19:10
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
1 отзыв
ООО Профиль ТФ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Миасс — Карабаш

На странице можно купить билет на автобус Миасс-Карабаш онлайн по цене от 95 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Карабаш — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в населенный пункт Карабаш:
Закрыть