Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Лавы

Автобусы Липецк - Лавы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Лавы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:20
15:46
Улица Кирова 
1ч 26м
В Долгоруково
Ежедневно
Как купить билет?
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:48
деревня Кулешовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Дом дорожного мастера
15:06
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:13
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:20
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:26
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:30
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Лавы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
улица Миленина, 42К-224, Лавы, Елецкий район, Липецкая область
15:46
село Лавы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Улица Кирова
15:49
село Воронец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:51
село Воронец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Сады "Сосна", 42К-224, Елецкий район, Липецкая область
15:52
деревня Шаталовка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:53
деревня Сухотиновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:54
деревня Чернышевка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:56
село Александровка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
15:59
село Паниковец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Красное Утро, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
16:08
село Стегаловка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
16:16
деревня Ильинка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
16:22
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Долгоруково
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:46
Улица Кирова 
1ч 26м
В Долгоруково
Пт, вс
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:48
деревня Кулешовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Дом дорожного мастера
19:06
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:13
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:20
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:26
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:30
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
19:45
село Лавы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
улица Миленина, 42К-224, Лавы, Елецкий район, Липецкая область
19:46
село Лавы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Улица Кирова
19:49
село Воронец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
19:51
село Воронец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Сады "Сосна", 42К-224, Елецкий район, Липецкая область
19:52
деревня Шаталовка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:53
деревня Сухотиновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:54
деревня Чернышевка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:56
село Александровка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
19:59
село Паниковец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
20:05
поселок Красное Утро, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
20:08
село Стегаловка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
20:16
деревня Ильинка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
20:22
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Лавы — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть