Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Кантемировка

Автобус Кущёвская - Кантемировка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Кантемировка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:45
08:55
8ч 10м
|
из Краснодара в Белгород
ноябрь: 20, 23, 26, 29;
декабрь: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
январь 2020: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31;
февраль 2020: 3, 6, 9, 12, 15, 18
ещё
≈1044 руб.
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (47367) 6-23-41
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кантемировка — Кущёвская.
Как еще добраться в населенный пункт Кантемировка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть