Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кущёвская - Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 22:34. Минимальное время в пути составляет 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
00:05
01:05
из Краснодара в Донецк
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
Автовокзал 
01:20
Главный автовокзал 
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
июнь: 27, 30
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30;
август: 1 ещё
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
август: 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29;
сентябрь: 1 ещё
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
02:50
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Кабардинки в Таганрог
сентябрь: 3, 5, 10, 12
1800 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
-1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
-1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
-1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
04:00
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Пицунды в Таганрог
июль: 3, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
2000 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
-1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
-1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
-1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
04:00
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Пицунды в Таганрог
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
2000 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
-1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
-1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
-1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА 
04:00
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 9м
из Пицунды в Таганрог
сентябрь: 4, 11
2000 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
-1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
-1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
-1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
00:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:15
Главный автовокзал 
1ч 15м
Из Каневская
Ежедневно
06:15
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
07:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
08:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Каневская — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:05
Главный автовокзал 
1ч 30м
Из Ленинградская
Ср, чт, сб, вс
07:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
07:46
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
поселок Кисляковка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:08
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
08:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
11:05
Главный автовокзал 
1ч 33м
Из Кропоткина
Ежедневно
06:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:32
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:40
Главный автовокзал 
1ч 40м
Из Курганинска
Ежедневно
05:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
05:56
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:37
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
06:52
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:07
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
07:21
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
07:53
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:06
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:19
хутор Бейсужек Второй, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
08:55
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:34
Автовокзал 
13:04
Главный автовокзал 
1ч 30м
из Краснодара в Волгодонск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:50
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:25
Главный автовокзал 
1ч 35м
Отрадная — Таганрог
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Автовокзал 
15:33
Главный автовокзал 
1ч 30м
июнь: 27
280 руб.
Купить билет
14:03
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:33
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кущёвская — Ростов-на-Дону
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:25
Главный автовокзал 
1ч 30м
Из Ленинградская
Ежедневно
13:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
14:06
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Кисляковка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:28
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
1ч 49м
июнь: 26
≈303 руб.
Купить билет
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автовокзал 
17:24
Главный автовокзал 
1ч 30м
июнь: 26
≈289 руб.
Купить билет
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автовокзал 
17:28
Главный автовокзал 
1ч 10м
из Краснодара в Шахты
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:55
Главный автовокзал 
1ч 15м
июнь: 26
≈274 руб.
Купить билет
16:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
19 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:46
Главный автовокзал 
1ч 30м
июнь: 26
≈316 руб.
Купить билет
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:20
Главный автовокзал 
1ч 30м
июнь: 26
316 руб.
Купить билет
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
19:56
Главный автовокзал 
1ч 10м
Из Краснодара
Пн, вт, ср, чт, пт
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:39
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
18:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:05
Главный автовокзал 
1ч 30м
июнь: 26
303 руб.
Купить билет
19:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:34
Автовокзал 
23:47
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
1ч 13м
из Новороссийска в Новочеркасск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кущёвская — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус Кущёвская-Ростов-на-Дону онлайн по цене от 280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть