Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кущёвская - Краснодар в 2021 году от остановок: Отель "Транспарк", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 12:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:00
Отель "Транспарк" 
02:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 40м
из Таганрога в Пицунду
Ср (с 07.07.2021 по 08.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Маршрут следования
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:00
Отель "Транспарк" 
02:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 40м
из Таганрога в Пицунду
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Отель "Транспарк" 
03:30
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Отель "Транспарк" 
04:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 40м
Таганрог — Новый Афон
Ср (с 16.06.2021 по 08.09.2021)
800 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Новый Афон
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Отель "Транспарк" 
04:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 40м
Таганрог — Новый Афон
Сб (с 19.06.2021 по 11.09.2021)
800 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
13:13
4ч 23м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Ростов-на-Дону — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
13:13
Автовокзал 
4ч 23м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
4ч 17м
из Ростова-на-Дону в Анапу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈574 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
14:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Ростов-на-Дону — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
4ч 17м
из Ростова-на-Дону в Анапу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈574 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
14:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:00
ТРЦ "Красная Площадь" 
2ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кущёвская — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Кущёвская-Краснодар онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Григорьевна Костенко
Согласно данных перевозчика ООО ГиК-Авто автобус маршрутом Кущевская -Краснодар отправляется в 06:40 прибывает на Краснодар АС-2 в 11:06, а обратно отправляется в 16:30, а прибывает в 21:01. Просим внести в ваше рассписание
09.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Григорьевна Костенко, здравствуйте! Благодарим за информацию. Данные внесены.
09.12.2020
Ответить
Пользователь
алена
Здравствуйте! а можно расписание более точное на конец июля на начало августа 2016 г.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
02.06.2016
Ответить
Закрыть