Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Краснодар

Автобусы Кущёвская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:30
06:30
Из Москвы
Ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
03:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Краснодар
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
11:35
3ч 45м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:04
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:24
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
09:43
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:39
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
11:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Краснодар
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
12:38
Автовокзал 
3ч 48м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:50
Автостанция №2 
3ч 30м
из Ростова-на-Дону в Темрюк
Ежедневно
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
14:35
Автовокзал 
3ч 40м
из Белой Калитвы в Новороссийск
Ежедневно
06:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белая Калитва — Новороссийск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
15:01
Автовокзал 
3ч 56м
Новочеркасск — Крымск
Ежедневно
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Крымск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автовокзал 
15:57
Автовокзал 
3ч 46м
из Ростова-на-Дону в Анапу
Ежедневно
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
17:05
Автостанция №2 
3ч 53м
Из Шахт
Ежедневно
10:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:12
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Краснодар
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
20:04
Автовокзал 
3ч 39м
из Новочеркасска в Новороссийск
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:35
Автостанция №2 
3ч 35м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:01
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
19:36
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:47
Автостанция №2 
3ч 57м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:40
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:51
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:26
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:42
01:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 33м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Ежедневно
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:33
Автовокзал 
03:13 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алена
Здравствуйте! а можно расписание более точное на конец июля на начало августа 2016 г.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
02.06.2016
Ответить
Закрыть