Расписание автобусов Кущёвская — Краснодар

Автобусы Кущёвская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:30
4ч 5м
время в пути
04:35
октябрь: 17, 20, 23, 26, 29;
ноябрь: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28;
декабрь: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31;
январь 2020: 3, 6, 9, 12, 15
ещё
Из Белгорода
≈487 руб.
(ул. Транспортная, 8)
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (86168) 5-52-56
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ИП Федотова Елена Петровна
Телефоны компании
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
Маршрут следования
Белгород — Краснодар
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
48.70 руб.
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:50
3ч 45м
время в пути
11:35
Ежедневно Из Ростова-на-Дону
(ул. Гаврилова, 1)
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Ростов-на-Дону — Краснодар
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал 
3ч 48м
время в пути
12:38
Автовокзал 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Геленджик
()
()
()
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:15
Автовокзал 
время в пути
13:15
Автовокзал 
октябрь: 19, 23, 27, 31;
ноябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
январь 2020: 3, 7, 11, 15 ещё
Из Москвы
()
()
()
()
Автостанция Орехово
+7 (499) 940-08-43
Москва — Краснодар
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
13:50
Автостанция №2 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Темрюк
()
()
Ростов-на-Дону — Темрюк
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:55
3ч 40м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно из Белой Калитвы в Новороссийск
()
()
()
()
Белая Калитва — Новороссийск
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:05
3ч 56м
время в пути
15:01
Автовокзал 
Ежедневно Новочеркасск — Крымск
()
()
()
()
Новочеркасск — Крымск
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:35
4ч 8м
время в пути
15:43
Автовокзал 
Ежедневно из Таганрога в Туапсе
()
()
()
()
Таганрог — Туапсе
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:11
Автовокзал 
3ч 46м
время в пути
15:57
Автовокзал 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Анапу
()
()
()
()
Ростов-на-Дону — Анапа
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:12
3ч 53м
время в пути
17:05
Автостанция №2 
Ежедневно Из Шахт
()
()
Шахты — Краснодар
Справки по тел.: касса: (8636) 22-14-15; диспетчер: (8636) 22-14-74
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:14
Автовокзал 
3ч 41м
время в пути
18:55
Автовокзал 
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Из Волгодонска
()
()
()
()
Волгодонск — Краснодар
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:25
3ч 39м
время в пути
20:04
Автовокзал 
Ежедневно из Новочеркасска в Новороссийск
()
()
()
()
Новочеркасск — Новороссийск
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
20:35
Автостанция №2 
Ежедневно Из Ростова-на-Дону
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:10
3ч 45м
время в пути
22:55
Автостанция №2 
Ежедневно Из Ростова-на-Дону
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
21:42
3ч 33м
время в пути
01:15 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Ростова-на-Дону в Геленджик
()
()
()
()
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
23:33
3ч 40м
время в пути
03:13 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Таганрога в Геленджик
()
()
()
()
Таганрог — Геленджик
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

алена
Здравствуйте! а можно расписание более точное на конец июля на начало августа 2016 г.
01.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
02.06.2016
Ответить
Закрыть