Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Геленджик

Автобусы Кущёвская - Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:50
17:22
8ч 32м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:42
05:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
8ч 3м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:33
08:02 +1 день
Автовокзал Верхний 
8ч 29м
|
Из Таганрога
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Кущёвская — Геленджик с пересадками
Кущёвская — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Закрыть