Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодон — Миллерово

Автобусы Краснодон - Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодон - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:20
12:00
4ч 40м
|
Луганск — Вёшенская
Вт, сб
Как купить билет?
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:20
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:39
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:35
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:45
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+380 (6435) 9-77-31
Контакты траспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Вёшенская
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция 
11:50
4ч 15м
|
Из Луганска
Пн, ср, чт, пт, вс
07:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:23
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:50
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
09:50
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
11:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты траспортной компании
()
Луганск — Миллерово
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Краснодон.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть