Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Миллерово

Автобусы из Новочеркасска в Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочеркасск - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:40
12:16
4ч 36м
|
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
15:19
Автовокзал 
4ч 29м
|
Ростов-на-Дону — Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:54
Автовокзал 
4ч 29м
|
Ростов-на-Дону — Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
20:24
Автовокзал 
3ч 29м
|
из Ростова-на-Дону в Белгород
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
2ч 55м
|
из Ростова-на-Дону в Белгород
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈446 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Дополнительно
Багаж
45 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 13м
|
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:42
Автовокзал 
4ч 12м
|
из Ростова-на-Дону в Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
00:29 +1 день
2ч 53м
|
из Ростова-на-Дону в Харьков
Вт, чт, пт, вс
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
+1 день
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
07:36
+1 день
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
09:31
+1 день
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
10:30
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Миллерово — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть