Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Миллерово

Автобусы из Каменск-Шахтинского в Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, рынок "Америка", Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каменск-Шахтинский - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса, рынок "Америка" 
01:30
Поворот 
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
12:16
1ч 40м
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Ежедневно
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
15:49
Автовокзал 
1ч 29м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
15:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:49
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Миллерово
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
16:44
Автовокзал 
1ч 29м
Из Ростова-на-Дону
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
15:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
16:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
16:44
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:26
Автовокзал 
1ч 31м
Ростов-на-Дону — Кашары
Ежедневно
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:54
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
18:06
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:35
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кашары
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Трасса 
18:39
Трасса 
2ч 9м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:39
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:45
Воронеж, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:39
Трасса 
1ч 54м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:30
Автовокзал 
1ч 15м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Трасса, рынок "Америка" 
19:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
1ч 39м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
19:54
Автовокзал 
1ч 37м
Ростов-на-Дону — Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
19:48
Автовокзал 
1ч 22м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
16:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:26
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:48
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
45м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈186 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
19 руб.
3.8
65 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
1ч 14м
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Ежедневно
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
22:24
Автовокзал 
1ч 19м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Трасса 
23:55
Трасса 
1ч 30м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
22:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
00:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 15м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Каменск-Шахтинского в Миллерово с пересадками
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Миллерово
Закрыть