Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Мураши

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Киров - Мураши в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:40
09:10
2ч 30м
из Казани в Сыктывкар
Чт, вс
Как купить билет?
22:15
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
-1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Ж/Д вокзал 
11:27
Поворот 
2ч 7м
январь: 28, 29, 30
226 руб.
Купить билет
09:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
11:27
Мураши, Кировская область, Россия 
Поворот
Киров — Мураши
Багаж
не включён в стоимость билета
3.1
9 отзывов
ОАО "КПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Ж/Д вокзал 
16:32
Поворот 
2ч 7м
январь: 28, 29, 30
226 руб.
Купить билет
14:25
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
16:32
Мураши, Кировская область, Россия 
Поворот
3.1
9 отзывов
ОАО "КПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Ж/Д вокзал 
22:35
Поворот 
1ч 55м
январь: 29
226 руб.
Купить билет
20:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:35
Мураши, Кировская область, Россия 
Поворот
3.1
9 отзывов
ОАО "КПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киров — Мураши

На странице можно купить билет на автобус Киров-Мураши онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Мураши — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, (31.05.2019)
Вежливый водитель
Водитель остановился по просьбе на моей остановке
Закрыть