Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гурьевск — Кемерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Гурьевска в Кемерово в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:10 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:10
05:15
3ч 5м
02/07
491 руб.
Купить билет
02:10
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
05:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3846) 35-15-91
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Гурьевск — Кемерово
4.9
22 отзыва
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция 
06:35
Автовокзал 
3ч 5м
02/07
605 руб.
Купить билет
03:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
06:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
86 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автостанция 
07:35
Автовокзал 
3ч 5м
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
20:41
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:30
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
05:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
06:10
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
08:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈380 руб.
06:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
2ч 50м
01/07, 02/07, 03/07
383 руб.
Купить билет
06:50
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
09:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
416 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
3ч 20м
01/07, 02/07, 03/07
от 322 руб. до 383 руб.
Купить билет
08:40
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
416 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
16:05
Автовокзал 
3ч 35м
01/07, 02/07
383 руб.
Купить билет
12:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
16:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
416 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
3ч 5м
01/07, 03/07
491 руб.
Купить билет
14:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
17:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
39 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
3ч 5м
02/07
491 руб.
Купить билет
14:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
17:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
22 отзыва
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
3ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
09:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:41
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 8
14:31
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:16
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
16:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция 
22:10
Автовокзал 
2ч 55м
01/07, 02/07, 03/07
383 руб.
Купить билет
19:15
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
22 отзыва
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция 
23:05
Автовокзал 
2ч 45м
01/07, 03/07
383 руб.
Купить билет
20:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
23:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
416 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Гурьевск — Кемерово

На странице можно купить билет на автобус из Гурьевска в Кемерово онлайн по цене от 322 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кемерово — Гурьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(06.09.2020)
Надёжно и спокойно
Татьяна, (16.07.2020)
Много промежуточных остановок
(04.01.2020)
Долго ждали автобус, не по расписанию пошёл с опозданием
Закрыть