Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариинск — Кемерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Мариинска в Кемерово в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:16 до 20:06. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:16
05:40
3ч 24м
|
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (38443) 5-29-10
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:06
07:10
Автовокзал 
3ч 4м
|
Из Красноярска
Ежедневно
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
-1 день
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
-1 день
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
-1 день
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
-1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
02:41
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
03:01
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область, Россия 
04:06
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
04:51
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область, Россия 
05:13
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область, Россия 
05:41
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область, Россия 
05:51
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область, Россия 
06:01
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область, Россия 
06:11
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
06:21
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
06:31
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
06:41
Березовский, Кемеровская область, Россия 
Поворот
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Красноярск — Кемерово
4.2
29 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
05:50
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
09:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Мариинск — Кемерово
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Тяжинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
06:40
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
10:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 14, 15
369 руб.
Купить билет
07:35
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Тяжинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
08:00
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Тисульский филиал Тяжинского ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
09:00
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
12:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
09:50
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
13:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Тисульский филиал Тяжинского ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
11:00
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
14:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Тяжинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
ноябрь: 14, 15
369 руб.
Купить билет
11:15
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
14:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Коньков В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
12:10
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
15:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
13:00
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
16:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
4 отзыва
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
13:45
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
17:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Тисульский филиал Тяжинского ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 12, 14
369 руб.
Купить билет
14:50
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
18:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
13 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
3ч 5м
ноябрь: 12, 14
369 руб.
Купить билет
15:35
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
29 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
3ч 5м
ноябрь: 13, 15
369 руб.
Купить билет
15:35
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
369 руб.
Купить билет
17:15
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
20:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
4 отзыва
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
23:15
Автовокзал 
3ч 9м
|
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
18:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область, Россия 
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область, Россия 
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Мариинск — Кемерово

На странице можно купить билет на автобус из Мариинска в Кемерово онлайн по цене от 369 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кемерово — Мариинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников из Мариинска:
Закрыть