Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мариинск — Кемерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Мариинска в Кемерово в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:16 до 20:06. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
02:16
05:40
3ч 24м
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (38443) 5-29-10
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:06
07:10
Автовокзал 
3ч 4м
Из Красноярска
Ежедневно
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
-1 день
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
-1 день
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
-1 день
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
-1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Красноярск — Кемерово
4.4
74 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
09:20
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
05:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
09:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Мариинск — Кемерово
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
10:10
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
06:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
10:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция 
10:50
Автовокзал 
3ч 15м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
07:35
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:15
Автовокзал 
3ч 15м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
09:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
12:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
3ч 10м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
09:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
13:50
Автовокзал 
3ч 20м
январь: 22
369 руб.
Купить билет
10:30
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
3ч 15м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
11:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
14:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
январь: 22, 23
369 руб.
Купить билет
11:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
14:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Коньков В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
15:25
Автовокзал 
3ч 15м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
12:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
15:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
16:35
Автовокзал 
3ч 35м
январь: 21, 22
369 руб.
Купить билет
13:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
16:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
34 отзыва
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
16:55
Автовокзал 
3ч 15м
январь: 22
369 руб.
Купить билет
13:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
16:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
Мариинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
18:15
Автовокзал 
3ч 25м
январь: 20, 21, 22
369 руб.
Купить билет
14:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
18:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
34 отзыва
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
3ч 5м
январь: 21
369 руб.
Купить билет
15:35
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
74 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
3ч 5м
январь: 20, 22
369 руб.
Купить билет
15:35
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
20:50
Автовокзал 
3ч 35м
январь: 20, 21, 22
369 руб.
Купить билет
17:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
34 отзыва
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:25
Автовокзал 
3ч 25м
январь: 22
369 руб.
Купить билет
18:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
21:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
34 отзыва
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автостанция 
23:15
Автовокзал 
3ч 9м
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Мариинск — Кемерово

На странице можно купить билет на автобус из Мариинска в Кемерово онлайн по цене от 369 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кемерово — Мариинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Классно, быстро, удобно
14.11.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, (31.10.2020)
Нормальная температура в салоне, соблюдение графмка
Арзиев Рафик, АО "Кемеровская транспортная компания" (31.08.2020)
Всё хорошо, доехали во время.
Михаил, Тяжинское ГПАТП (25.04.2020)
Все хорошо
(20.01.2020)
Довольна проездом автобусом данной компании, комфортно, очень тепло, водитель вежлив. Рекомендую.
(25.11.2019)
Очень удобно и главное не нужно стоять в очереди ,спасибо !!!
Закрыть