Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Гурьевск

Автобусы из Кемерово в Гурьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кемерово - Гурьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:25
12:25
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈348 руб.
Как купить билет?
09:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:25
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (3846) 35-15-91
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Гурьевск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
2ч 50м
|
В Барнаул
Ежедневно
09:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:16
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:11
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:40
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
14:09
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
14:34
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
14:40
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
17:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:30
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈348 руб.
10:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:46
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:50
Автостанция 
2ч 50м
|
В Барнаул
Ежедневно
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:31
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
16:29
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
16:54
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
17:00
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
19:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈348 руб.
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:56
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:40
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:15
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈348 руб.
17:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:15
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автостанция 
3ч 5м
|
В Белокуриху
Ежедневно
21:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:00
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
00:45
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
07:15
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:35
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:50
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
08:15
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автостанция 
2ч 50м
|
В Барнаул
Ежедневно
23:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:46
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:41
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:10
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:39
+1 день
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:04
+1 день
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:10
+1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
06:45
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автовокзал 
02:15 +1 день
2ч 59м
|
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Барнаул
4.5
42 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Гурьевск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алена, ИП Савенков Олег Иванович (18.10.2019)
Все прошло без происшествий, приехали вовремя)
Александр, ООО "Барнаульское ПАТП" (31.08.2019)
Очень понравилась поездка, спасибо водителю, дорога ровная и спокойная.
(27.07.2019)
все отлично))) график прибытия минута в минту...
Ольга, (08.06.2019)
Сломанное сидение, разочаровало... У данной транспортной компании, всегда все было на хорошем уровне. Надеюсь исправят и будут внимательно следить за техническом состоянием своего транспорта, наведут порядок в салоне.
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО (30.04.2019)
Отлично
Закрыть