Расписание автобусов Томск — Кемерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Томска в Кемерово в 2019 году от остановок: Автовокзал, Автовокзал или ЖД вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:35
3ч 30м
время в пути
11:05
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
(проспект Кирова, 68)
(Кузнецкий проспект, 81)
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Транспортная компания: ООО"Томскавтоэкспресс"
Маршрут следования
Томск — Кемерово
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
07:45
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 30м
время в пути
11:15
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
время в пути
13:30
Автовокзал 
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал или ЖД вокзал 
время в пути
13:40
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
4ч 5м
время в пути
15:05
Автовокзал 
Ежедневно
483 руб.
Купить билет
()
()
()
Юргинское ГПАТП
отзывы
Юргинское ГПАТП
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал или ЖД вокзал 
4ч 5м
время в пути
15:15
Ежедневно
483 руб.
Купить билет
отзывы
Юргинское ГПАТП
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Нечётные числа
556 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Чётные числа
514 руб.
Купить билет
()
()
()
Междуреченское ГП АТП КО
ещё нет отзывов
Междуреченское ГП АТП КО
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 35м
время в пути
15:45
Нечётные числа
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 35м
время в пути
15:45
Чётные числа
514 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Междуреченское ГП АТП КО
Информация Скрыть
13:35
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
17:05
Автовокзал 
сентябрь: 20, 22, 27, 29
556 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 30м
время в пути
17:15
сентябрь: 20, 22, 27, 29
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО"Томскавтоэкспресс"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал 
4ч 10м
время в пути
19:30
Автовокзал 
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал или ЖД вокзал 
4ч 10м
время в пути
19:40
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
20:40
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт (с 23.09.2019)
565 руб.
Купить билет
()
()
()
Беловское ГПАТП Кемеровской области
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал или ЖД вокзал 
4ч 30м
время в пути
20:50
Пн, вт, ср, чт (с 23.09.2019)
565 руб.
Купить билет
отзывы
Беловское ГПАТП Кемеровской области
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал 
3ч 55м
время в пути
21:45
Автовокзал 
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 55м
время в пути
21:55
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
3ч 55м
время в пути
22:45
Автовокзал 
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал или ЖД вокзал 
3ч 55м
время в пути
22:55
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
отзывы
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
19:50
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
23:25
Автовокзал 
сентябрь: 23, 30
514 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
Междуреченское ГП АТП КО
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Томск — Кемерово

На странице можно купить билет на автобус из Томска в Кемерово онлайн по цене от 483 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кемерово — Томск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Anna Safran
Скажите пожалуйста, до Полысаево, сколько по времени и стоимость.
19.06.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! До Полысаево автобус едет 5 часов 10 минут. Билет стоит 898 рублей. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tomsk-polysaevo
19.06.2019
Ответить
Валентина
До Кемерово если скорость 130 или 120 2:30 мин, мы часто ездим.
25.07.2015
Ответить
Виталий
Здравствуйте! Вы в кемерово завтра вечером не поедите с томска?
30.07.2015
Ответить
Юрий
есть автобус прноходящий кемерово юрга томск
13.12.2011
Ответить
Эка
а на машине сколько ехать по времени. средняя скорость 120-130км/ч?
30.09.2011
Ответить
Владимир
Рейс № 680 Томск - Киселевск, время отправления из Томска 14-20, время прибытия в Кемерово 17-35. Итого в пути 3-15. Цена - 411 руб, может быть комиссионый сбор, до 50 рублей.
03.08.2011
Ответить
juli
а завтра есть этот рейс до Кемерово
03.01.2013
Ответить
мария
Этот рейсы ходить в понедельник и пятницу, в другие дни. Данного маршрута нет.
16.01.2013
Ответить
Миха
а В Томск с Кемерова в топки он 10:10 проезжает и в 14:30 в Томске да???
25.03.2011
Ответить
Анна
А так же в кассе покупать билет на маршрут 680 и он еще есть?
08.03.2011
Ответить
Александра
есть маршрут № 680 он из Кеморово до Томска идет 2 часа в 18:15-20:30 последний, а когда он из Томска едет???
06.11.2010
Ответить
Алексей
да потому что, автобус, блин, все города по пути собирает: Юрга-Топки_Кемерово
17.09.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(01.08.2019)
Кресла нормальные, ремни есть и работаю, кондиционер справлялся со своей функцией. В целом, всё хорошо.
ООО Кузбасс межгород Кемерово (04.04.2019)
все понравилось
(07.02.2019)
В автобусе очень сильно воняло дизелем, при остановке (длительность составила ориентировочно 25 минут) в г. Юрга, водитель оставил открытой дверь в салон, и салон очень быстро остыл, на улице было -30, при этом в салоне кроме взрослых были и дети.
(22.10.2018)
Все хорошо спасибо)
Закрыть