Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горноправдинск — Ханты-Мансийск

Автобусы Горноправдинск - Ханты-Мансийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горноправдинск - Ханты-Мансийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:11
Поворот 
04:50
3ч 39м
Из Тюмени
Ежедневно
Как купить билет?
16:50
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:16
-1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
01:11
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поворот 
05:50
Автовокзал 
50м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
00:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
01:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:30
Аэропорт Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
02:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
03:40
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
03:55
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
04:32
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:00
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Ханты-Мансийск
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Поворот 
07:50
Автовокзал 
50м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
02:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
03:30
Аэропорт Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
04:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
05:40
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:55
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
06:32
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
07:00
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
07:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Поворот 
10:50
Транспортное агентство 
3ч 49м
Из Омска
Ежедневно
15:20
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:21
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
-
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:21
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:21
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
01:11
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
03:46
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
04:51
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:01
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Ханты-Мансийск
3.9
45 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
09:05
Автовокзал 
45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
04:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
04:55
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:20
Аэропорт Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:25
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:17
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:05
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
08:20
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Поворот 
15:10
Автовокзал 
50м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
09:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
10:40
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:50
Аэропорт Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:05
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
13:00
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
13:15
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:52
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:20
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:30
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
15:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Горноправдинск — Ханты-Мансийск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Курган — Ханты-Мансийск, отправление из г. Курган: 14:20 .
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:16
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:12
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:25
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
()
Курган — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Курган — Ханты-Мансийск, отправление из г. Курган: 20:00 .
20:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:56
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:52
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
03:16
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
11:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Омск — Сургут, отправление из г. Омск: 17:00 . Ежедневно
17:00
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
19:20
Тюкалинск, Омская область, Россия 
20:19
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
20:20
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
21:19
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:19
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
23:04
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
02:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
Ханты-Мансийск, Россия 
-
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
15:15
Сургут, ХМАО, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
Контакты транспортной компании
()
()
Омск — Сургут
3.9
45 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть